+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Tandberg 3504-LTO

Скидки оптовым клиентам
Tandberg 3504-LTO
ID: 331132
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Tandberg 3504-LTO снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики стримера Tandberg 3504-LTO

Популярные сетевые хранилища

  • NetGear AX743-10000S
    18 119 руб.
    ID: 418766
    10G SFP+ для GSM73xxS/GS73xxSv2 и GSM7328FS
  • Infortrend DS3012R0E000B-8730
    397 610 руб.
    ID: 518001
    3000 2U/12bay, Dual Redundant controller subsystem including 2x6Gb SAS EXP. Ports, 8x1G iSCSI ports +2x host boardslot (s), 2x2GB, 2x(PSU+FAN Module),2x(BBU+Flash module), 12xHDD trays and 1xRackmount kit
  • Qnap HS-251+
    38 870 руб.
    ID: 504650
    Cетевой RAID-накопитель, 2 отcека для HDD, пассивное охлаждение, HDMI-порт. Intel Celeron J1800 2,41 ГГц
  • IBM Network Storage N3400 2859-A21_1333174
    129 288 руб.
    ID: 463494
    6x 4015 300GB 15K SAS HDD, 6102, 6104,6105, 9202
  • Brocade BR-1860-2F00
    114 098 руб.
    ID: 364584
    with 16Gb Fibre Channel SWL optics, Dual Port. 16/8/4Gb Fibre Channel, 10Gb Ethernet. PCI Express x8. Single unit package
  • HP MSA 1040 E7W03A
    415 969 руб.
    ID: 440494
    10Gb iSCSI LFF Modular Smart Array System (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS )
  • Infortrend DS3048GTE000B-8730
    890 900 руб.
    ID: 518047
    3000 4U/48bay, High IOPS solutions, Single controller subsystem including 1x6Gb SAS EXP. Port, 2 x 1G iSCSIports +1x host board slot(s), 1x2GB, 3x(PSU+FAN Module), 48xHDD trays and 1xRackmount kit
  • Qlogiс SFP8-SW-1PK
    20 511 руб.
    ID: 331971
    8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors.
  • Qlogiс XPAK-SW-01
    166 423 руб.
    ID: 331966
    10Gb (quantity 1) short-wave, 850nm XPAK optic with LC connector
  • IBM System Storage V3700 V2 6535C2D
    483 184 руб.
    ID: 532387
    SFF Control Enclosure Rack 2U, 16GB Cache Memory, noHDD 2,5" (up to 24), 2x800W p/s, 16Gb Fibre Channel, 12Gb SAS, 10Gb iSCSI/FCoE, 1Gb iSCSI (6535C2D)

Стримеры других производителей:
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Стример Tandberg 3504-LTO: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор стримеров Tandberg (Тандберг) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть