+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

DotHill DS-7x24x4-B2-3Y-E-U

Скидки оптовым клиентам
DotHill DS-7x24x4-B2-3Y-E-U
ID: 417392
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно DotHill DS-7x24x4-B2-3Y-E-U снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики dotHill DS-7x24x4-B2-3Y-Е-U

Популярные сетевые хранилища

  • DotHill D4554XN11207DA
    3 121 500 руб.
    ID: 518172
    4554, 2RM, 12GB, 56x2TB SAS, 7k, AC
  • Qlogiс SFP8-SW-1PK
    20 580 руб.
    ID: 331971
    8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors.
  • HP MSA 2040 M0T28A
    512 520 руб.
    ID: 496035
    Система хранения HP MSA 2040, категория TVlite, SAS 12 Гбит/с, 6 жестких диска 900 Гбайт, SAS, малый форм-фактор, комплект
  • DotHill PFRUKL01-01
    5 820 руб.
    ID: 353057
    Cable Pkg,DB9,CLI,1.5M
  • HP MSA 2042 Q0F06A
    655 080 руб.
    ID: 529699
    SAN DC SFF Modular Smart Array System (incl. 1x2040 SFF SAN MSA(K2R80A), 2x400GbSSD(N9X95A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), 2xRPS, no SFP (Q0F06A)
  • HP MSA 2040 M0T30A
    534 120 руб.
    ID: 496033
    Система хранения HP MSA 2040, категория TVlite, SAN, без SFP, твердотельный накопитель 4 Тбайт, малый форм-фактор и жесткий диск, комплект
  • Infortrend DS2012R0C000B-8732
    358 320 руб.
    ID: 517985
    2000 2U/12bay, Dual Redundant controller subsystem including 2x6Gb SAS EXP. Ports, 8x1G iSCSI ports +2x host boardslot(s), 2x2GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x (Super capacitor+Flash module), 12xHDD trays and 1xRackmount kit
  • DotHill D6554XN44807DA
    7 383 600 руб.
    ID: 518247
    6554,2RM,40GB,56x8TB SAS,7k,AC
  • DotHill D6844XA86410DA
    4 810 680 руб.
    ID: 518234
    6844,2RM,40GB,48x1.8SAS,10k,AC
  • DotHill D4544XN96007DA
    3 830 460 руб.
    ID: 518150
    4544, 2RM, 12GB, 48x2TB SAS, 7k, AC

других производителей:
Сетевые решения DotHill Storage Software and Supportинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

DotHill DS-7x24x4-B2-3Y-E-U: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор DotHill (ДотХилл) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть