+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TE100-ECFXL

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TE100-ECFXL
ID: 419077
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TRENDnet TE100-ECFXL снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики сетевой карты TRENDnet TE100-ECFXL

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco GLC-EX-SMD
    134 571 руб.
    ID: 412405
    1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
  • TP-Link TL-ANT2405C
    390 руб.
    ID: 321199
    2.4GHz 5dBi Indoor всенаправленная
  • Level One FEP-0811
    5 821 руб.
    ID: 532471
    возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 280 x 44 x 185 мм, 1.6 кг (FEP-0811)
  • MikroTik CCR1036-12G-4S-EM
    66 528 руб.
    ID: 525506
    with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel (CCR1036-12G-4S-EM)
  • D-Link DGS-1100-06/ME/A1B
    3 564 руб.
    ID: 417870
    5-ports UTP 10/100/1000Mbps + 1-port 1000Mbps SFP, Layer 2 EasySmart Gigabit Switch, 11”
  • Dahua DH-SD22204T-GN
    11 732 руб.
    ID: 506799
    сетевая уличная купольная поворотная PTZ DAHUA DH-SD22204T-GN 1/2.7" 2M CMOS, 4x optical zoom, H.264/MJPEG, 60fps@720P, 30fps@1080P, Color: 0.05Lux@F1.6; B/W: 0.005Lux@F1.6, WDR, Day/Night(ICR), Ultra DNR (2D/3D), Auto iris, Auto focus, Max 100° /s pan speed, Micro SD, IP66, IK10, DC12V/POE, -30?C ~ 60?C
  • Allied Telesis AT-SPFX/15
    6 386 руб.
    ID: 280654
    100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
  • Apple MC414RU/A
    7 484 руб.
    ID: 405869
    AirPort Express Base Station
  • TRENDnet TV-IP100W-N
    3 326 руб.
    ID: 346490
    Беспроводная Интернет камера-сервер
  • MikroTik RBwAPG-5HacT2HnD
    5 287 руб.
    ID: 522742
    wAP ac built-in 5GHz 802.11an/ac Tripple Chain wireless, RouterOS L4, white outdoor enclosure, PSU, PoE белый (RBwAPG-5HacT2HnD)

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты Ciscoинфо, Сетевые карты HPинфо, Сетевые карты Intelинфо, Сетевые карты ZyXELинфо, Сетевые карты D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Сетевая карта TRENDnet TE100-ECFXL: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор сетевых карт TRENDnet (ТРЕНДнет) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть