+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel PWLA8391GTL

Скидки оптовым клиентам
Intel PWLA8391GTL
ID: 346649
2 090 руб. Для организаций: 2 188 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики сетевой карты Intel PWLA8391GTL

Общая информация

Производитель
Intel

Общие характеристики

Интерфейс
PCI-E
Скорость передачи данных
10/100/1000 Мбит/с
Чип
Intel 82541PI
Объем буфера
64 Кб

Поддержка стандартов

Стандарты
802.1p, 802.1Q VLAN, 802.3x Flow Control
Координация прерываний
есть
TCP Checksum Offload
есть
Поддержка Wake-on-LAN
есть

Подключение

Количество разъемов RJ-45
1

Дополнительно

Аппаратное шифрование
нет

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.2

Популярное сетевое оборудование

  • Konoos UK-40
    358 руб.
    ID: 431724
    5 портов USB +6 портов для карт памяти (SD, SDHC, MMC, MicroSD, T-FI)
  • Ubiquiti AMO-5G10
    6 477 руб.
    ID: 440227
    MIMO 2x2, 10 дБ, 5,15-5,85 ГГц, 360°x12°, 2* RP-SMA
  • Huawei S5700-48TP-SI-AC
    164 026 руб.
    ID: 444134
    Mainframe (44 GE RJ45, 4 GE Combo, AC 110/220V)
  • HP 1420 8G JH329A
    3 104 руб.
    ID: 525547
    Неуправляемый Gigabit с 8 портами 10/100/1000. Малый форм-фактор, конструкция без вентилятора, (8) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (JH329A)
  • Cisco SRW2024-K9-EU
    31 343 руб.
    ID: 368577
    Cisco SB 28-портовый управляемый 10/100/1000 Gigabit Managed Swi
  • ZyXEL Keenetic Start
    1 373 руб.
    ID: 418354
    Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet
  • D-Link DMC-920R-B9A
    4 776 руб.
    ID: 512809
    10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
  • Huawei AC6005-8-PWR-8AP
    154 265 руб.
    ID: 436459
    Bundle (Including AC6005-8-PWR, Resource License 8AP, AC 110/220V)
  • D-Link DGS-1210-20/ME/A1A
    9 194 руб.
    ID: 462588
    16-ports UTP 10/100/1000Base-T + 4-ports Gigabit SFP, Gigabit Web Smart III Switch, 19"
  • HP JetDirect 620N
    6 209 руб.
    ID: 308335
    Internal Print Server 10/100Base-TX, EIO, LJ 2xxx/4xxx/5xxx/8xxx/9000/DesignJet 500/800 (J7934G)

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты ZyXELинфо, Сетевые карты Allied Telesisинфо, Сетевые карты D-Linkинфо, Сетевые карты Trippliteинфо, Сетевые карты HPинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на сетевая карта Intel PWLA8391GTL в KNS Москва

  • 2 090 руб. – для частных лиц;
  • 2 188 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 2 090 руб. эквивалентна $ 35.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Сетевая карта Intel PWLA8391GTL: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор сетевых карт в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть