+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel PWLA8390MT RTL

Скидки оптовым клиентам
Intel PWLA8390MT RTL
ID: 474669
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Intel PWLA8390MT RTL снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики сетевой карты Intel PWLA8390MT RTL

Общие характеристики

Интерфейс
PCI
Версия PCI
2.2
Пропускная способность шины PCI
64 бит
Частота шины PCI
66 МГц
Скорость передачи данных
10/100/1000 Мбит/с
Объем буфера
64 Кб

Поддержка стандартов

Стандарты
802.1p, 802.1Q VLAN, 802.3x Flow Control
Координация прерываний
да
TCP Checksum Offload
да
Поддержка Wake-on-LAN
да

Дополнительно

Аппаратное шифрование
нет

Аналоги сетевой карты

D-Link DGE-530T
835 руб.
ID: 261151
TP-Link TG-3269
642 руб.
ID: 303198
TP-Link TF-3239DL
417 руб.
ID: 304272
ZyXEL GN680-T
1 445 руб.
ID: 350500
Intel PWLA8390MT OEM
1 252 руб.
ID: 474668
D-Link DGE-528T
449 руб.
ID: 257267

Отзывы о сетевой карте Intel PWLA8390MT RTL

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Emerson 011500078008
    83 267 руб.
    ID: 493553
    Тип: серверный InstaRack (Server), упаковка: плоская, габариты: высота 2000мм (42U), ширина 600мм, глубина 1100мм, максимальная нагрузка: 800 кг, цвет: RAL7021
  • D-Link DMC-515SC
    3 595 руб.
    ID: 300458
    Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
  • Conteg DP-PO-650-H
    3 563 руб.
    ID: 463802
    фиксированная 650мм 19" 2U RAL9005 чёрный
  • Aten CS84U-AT
    9 183 руб.
    ID: 439303
    CUBIQ 4 PORT USB & PS/2 SWITCH
  • Модуль Raritan PXE-1190R
    27 157 руб.
    ID: 472328
    Single phase, 230?240V, 16A, 8 outlets: IEC C?13, plug: IEC 60309 16A, 3.7 – 3.8 kVA, 1U horizontal PDU, Ethernet, RS?485 serial, USB?B, and environment sensor ports
  • HP 5130-24G-SFP-4SFP+ EI JG933A
    219 436 руб.
    ID: 463641
    5130-24G-SFP-4SFP+ EI Switch (16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 2 p/s slots, no p/s included, 19')
  • Cisco SF500-48-K9-G5
    42 854 руб.
    ID: 397972
    48-портовый 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks
  • TP-Link TL-WN822N
    931 руб.
    ID: 370219
    Адаптер W300M High-Power Wireless USB Adapter, 2x2 MIMO, 802.11n
  • NetGear FS605-300PES
    1 348 руб.
    ID: 321726
    5-портовый 10/100 Мбит/с
  • ITK SS35-400PI
    1 509 руб.
    ID: 499204
    Опция для шкафа/стойки, 19" выдвижная глубиной 400мм, серая

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Сетевые карты Dellинфо, Сетевые карты HPинфо, Сетевые карты Trippliteинфо, Сетевые карты D-Linkинфо, Сетевые карты Allied Telesisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть