+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel 7260.NGWANG.SR936163

Скидки оптовым клиентам
Intel 7260.NGWANG.SR936163
ID: 483756
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Intel 7260.NGWANG.SR936163 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики сетевой карты Intel 7260.NGWANG.SR936163

Общая информация

Производитель
Intel

Популярное сетевое оборудование

  • Asus RT-AC88U
    17 970 руб.
    ID: 513675
    Тип: Wi-Fi маршрутизатор, стандарт: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, максимальная скорость: 3167 Мбит/с, скорость портов: 1000 Мбит/сек, размер: 300 х 84 х 188 мм, дополнительно: поддержка MIMO, IPv6, Dynamic DNS, SNMP
  • Cisco SLM248PT-G5
    37 230 руб.
    ID: 406199
    SF 200-48 48-портовый с PoE 10-100 PoE Smart Switch
  • D-Link DEM-302S-LX
    840 руб.
    ID: 365129
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
  • TP-Link EAP115
    3 270 руб.
    ID: 530958
    64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SSID, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af
  • Оптический бокс ЦМО БОН-Н-48.2
    540 руб.
    ID: 511786
    Тип: настенный (кросс), количество дверец: 2, замков: 2, дополнительно: до 48 портов
  • HP AF654A
    12 210 руб.
    ID: 532917
    KVM Console USB/Display Port Interface Adapter (for AF651A & AF652A) AF654A
  • D-Link DEM-312GT2
    1 350 руб.
    ID: 306229
    1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
  • TRENDnet TEG-S80G
    2 700 руб.
    ID: 317808
    8-портовый Gigabit GREENnet, 10/100/1000 Мбит/с
  • Huawei S2700-18TP-SI-AC
    12 450 руб.
    ID: 436464
    Mainframe (16 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V)
  • Модуль Cisco NIM-2T
    54 780 руб.
    ID: 514885
    2-Port Serial WAN Interface card

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты D-Linkинфо, Сетевые карты Silicomинфо, Сетевые карты NetGearинфо, Сетевые карты Allied Telesisинфо, Сетевые карты ZyXELинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Сетевая карта Intel 7260.NGWANG.SR936163: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор сетевых карт в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть