+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 540-10691-1

Скидки оптовым клиентам
Dell 540-10691-1
ID: 407595
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell 540-10691-1 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики сетевой карты Dell 540-10691-1

Популярное сетевое оборудование

  • TRENDnet TEW-752DRU
    2 550 руб.
    ID: 423157
    5-портов 10/100/1000Mbit/s Гигабитный Wi-Fi для дома стандарта Dual Band 600 Мбит/с с портом USB (MTK)
  • AXIS Q6114-E
    214 103 руб.
    ID: 503949
    Тип: уличная камера видеонаблюдения, поворотная, разрешение 1920 x 1080, скорость съёмки: 50/60 кадров в секунду, дополнительно: ночной режим (0649-002)
  • ЦМО СТК-С-33.2.1000
    7 175 руб.
    ID: 398127
    глубина 1000 мм (2 коробки)
  • ЦМО R-16-9C13-V-440-1.8
    2 105 руб.
    ID: 532531
    Rem-16 с выкл., 9 IEC 60320 C13, 16A, алюм., 19", шнур 1,8 м. (R-16-9C13-V-440-1.8)
  • Huawei ES5D000X2S00
    50 346 руб.
    ID: 405646
    2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card
  • ZyXEL NWA5301-NJ
    11 771 руб.
    ID: 461152
    Настенная Wi-Fi 802.11b/g/n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом для инфраструктуры гостиничного бизнеса
  • Уголок Conteg DP-DU-900-H
    2 846 руб.
    ID: 529336
    Опорный, глубина 900мм, 1 пара (DP-DU-900-H)
  • Cisco AIR-ANT2524DG-R
    2 787 руб.
    ID: 411973
    2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC
  • D-Link DEM-330T
    2 313 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Cisco WS-C2960S-48LPD-L
    518 223 руб.
    ID: 367408
    2960S 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты Silicomинфо, Сетевые карты Asusинфо, Сетевые карты TRENDnetинфо, Сетевые карты Intelинфо, Сетевые карты TP-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Сетевая карта Dell 540-10691-1: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор сетевых карт в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть