+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DHP-308AV/B1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DHP-308AV/B1A
ID: 439352
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DHP-308AV/B1A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики сетевой карты D-Link DHP-308AV/B1A

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    45 717 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
  • NetGear XSM4324S-100NES
    166 603 руб.
    ID: 522060
    Управляемый 3го уровня c 12 10Gb Base-T + 12 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W (XSM4324S-100NES)
  • D-Link DMC-1910T-A9A
    19 345 руб.
    ID: 516580
    1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
  • TWT TWT-WP45x45-WH
    150 руб.
    ID: 456319
    Лицевая рамка для настенной коробки, французский стандарт, 45x45
  • Комплект дверей TWT TWT-CBB-DR42-8X-S-P1
    15 369 руб.
    ID: 370111
    42U. 800 мм. черный. Передняя. задняя - перфорированные
  • D-Link DWA-137/A1B
    867 руб.
    ID: 485824
    Wireless N300 High-Gain USB Adapter
  • Dell Networking N1524 210-AEVX-001
    88 654 руб.
    ID: 502179
    24x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow, AC, SFP+ - SFP+ 10GB Direct Attach Cable 0.5m, 3Y ProSupport NBD
  • ЦМО БР-8П БР 16-008 У10-008-9005
    1 555 руб.
    ID: 459685
    19" без шнура, 8 розеток
  • ZyXEL ES-3124PWR
    27 538 руб.
    ID: 360385
    24-портовый управляемый PoE L2
  • Asus RT-N66W
    6 429 руб.
    ID: 441548
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 900 Мбит/с, поддержка опционального 3G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты Intelинфо, Сетевые карты Trippliteинфо, Сетевые карты Ciscoинфо, Сетевые карты TRENDnetинфо, Сетевые карты NetGearинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Сетевая карта D-Link DHP-308AV/B1A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор сетевых карт в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть