+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DHP-307AV/C1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DHP-307AV/C1A
ID: 389821
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DHP-307AV/C1A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики сетевой карты D-Link DHP-307AV/C1A

Аналоги сетевой карты

Отзывы о сетевой карте D-Link DHP-307AV/C1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS1900-48HP
    49 562 руб.
    ID: 474388
    Интеллектуальный High Power PoE-(170W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
  • Cisco IE-3000-4TC
    109 012 руб.
    ID: 373556
    IE 3000 Switch, 4 10/100 + 2 T/SFP
  • Falcon Eye FE-4416N
    12 102 руб.
    ID: 494652
    Тип: 16-канальный сетевой IP-видеорегистратор, запись видео: до 200 Mb/s, до 5 МП, видеовыходы: HDMI, VGA, дополнительно: под управлением Linux
  • Органайзер Estap SOHORG10G
    963 руб.
    ID: 468725
    кабельный 10" с отверстиями для патч-кордов 1/2U серый
  • Allied Telesis AT-8000S/24
    20 287 руб.
    ID: 300428
    24 x10/100TX + 2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19'' rackmount hardware included
  • ZyXEL IES-1000M DC power
    14 798 руб.
    ID: 387525
    Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети постоянного тока
  • D-Link DGS-1510-28XS-ME-A1A
    54 955 руб.
    ID: 505035
    Управляемый 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
  • NetGear AGM732F
    18 297 руб.
    ID: 402238
    NET SWITCH MODULE SFP 1000B-LX
  • ZyXEL Keenetic Lite III
    1 862 руб.
    ID: 472792
    Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и переключателем режимов работы
  • Cisco GLC-EX-SMD
    145 445 руб.
    ID: 412405
    1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Сетевые карты Eatonинфо, Сетевые карты Silicomинфо, Сетевые карты Asusинфо, Сетевые карты HPинфо, Сетевые карты TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть