+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Щит Schneider Electric MIP12118

Скидки оптовым клиентам
Щит Schneider Electric MIP12118
ID: 466393
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Щит Schneider Electric MIP12118 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики щита Schneider Electric MIP12118

Аналоги

Отзывы о Щите Schneider Electric MIP12118

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    49 004 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
  • Cisco ASA5585-S10F40-K8
    6 528 425 руб.
    ID: 531593
    ASA 5585-X EP SSP-10, FirePOWER SSP-40,14GE,6SFP+, 1AC, DES (ASA5585-S10F40-K8)
  • TP-Link TL-SG1024
    5 416 руб.
    ID: 369284
    24LAN 10/100/1000Mb/s Unmanagersd Gigabit Rackmount Switch
  • Konoos UK-13
    513 руб.
    ID: 431134
    7 портов USB, блистер
  • Huawei HG532f
    1 955 руб.
    ID: 449091
    ADSL2+ 802.11n 300Mbps; 1xWAN ADSL; 4xLAN FE; 1xUSB2.0; 2T2R
  • HP 1405-8G J9794A
    3 077 руб.
    ID: 375031
    1405-8G Switch
  • APC AR8725
    35 031 руб.
    ID: 472140
    Valueline, Vertical Cable Manager for 2 & 4 Post Racks, 84"H X 6"W, Double-Sided with Doors
  • Netis PE6108
    6 700 руб.
    ID: 520063
    тип: настраиваемый, форм-фактор: настольный, Fast Ethernet (шт): 8, управление: поддержка PoE, блок питания: встроенный
  • TP-Link TL-PA4020 KIT
    2 596 руб.
    ID: 496228
    AV500 2-port Powerline Starter Kit , Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet port, Twin Pack комплект адаптеров Powerline, 2xLAN
  • NetGear AGM731F
    6 795 руб.
    ID: 387100
    1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть