+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Ubiquiti EdgeMAX ERLITE-3 EU

Скидки оптовым клиентам
Ubiquiti EdgeMAX ERLITE-3 EU
ID: 439469
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Ubiquiti EdgeMAX ERLITE-3 EU снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера Ubiquiti EdgeMAX ERLITE-3 EU

Аналоги роутера

Отзывы о роутере Ubiquiti EdgeMAX ERLITE-3 EU

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HikVision DS-2CD2642FWD-IZS
    20 127 руб.
    ID: 512573
    Тип: уличная цилиндрическая, разрешение: 4 Мп (2688 х 1520), рабочая температура: от -30 до +60, дальность ИК-подстветки: до 30 м, размеры: 95х105х258.6 мм, вес: 1,2 кг
  • Lanmaster LAN-SIP-23B-WH
    96 руб.
    ID: 455367
    45х45, белая
  • TP-Link TL-WPS510U
    3 526 руб.
    ID: 317812
    Беспроводной принтсервер Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable
  • Zyxel PLA4201V2 EE
    2 404 руб.
    ID: 480543
  • Huawei OMXD30000
    19 743 руб.
    ID: 442350
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
  • Cisco AIR-ANT2524DB-R
    3 013 руб.
    ID: 411970
    2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC
  • Qnap VS-4008U-RP Pro
    111 662 руб.
    ID: 448583
    Сервер IP-видеонаблюдения с 8 каналами для записи и VGA-портом для подключения монитора. Стоечное исполнение. Intel Atom D525 1,8 ГГц
  • Juniper EX-SFP-10GE-SR
    97 560 руб.
    ID: 440288
    SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF
  • D-Link DCS-2103
    7 275 руб.
    ID: 350657
    Тип: цветная, матрица: 1/4", максимальное разрешение: 1280x800, фокусное расстояние: 3,45 мм, ик-подсветка: до 5 м, размер: 128,6х82х89 мм, дополнительно: IPv6, микрофон, обнаружение движения и звука, вес: 116 г
  • ZyXEL Keenetic Lite III
    1 859 руб.
    ID: 472792
    Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и переключателем режимов работы

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры D-Linkинфо, Роутеры Allied Telesisинфо, Роутеры Tendaинфо, Роутеры Upvelинфо, Роутеры Huaweiинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть