+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-R860

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-R860
ID: 300459
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TP-Link TL-R860 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера ТР-Link TL-R860

Общая информация

Производитель
TP-Link

Общие характеристики

Тип устройства
маршрутизатор (router)

Управление

Web-интерфейс
есть

Маршрутизатор

WAN-порт
Ethernet 10/100 Мбит/сек
Межсетевой экран (Firewall)
есть
NAT
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть
Поддержка VPN pass through
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
200 x 28 x 140 мм

Популярное сетевое оборудование

  • Allied Telesis AT-FS716L-50
    3 505 руб.
    ID: 446360
    16-портов 10/100BASE-T Unmanaged
  • Hikvision DS-7604NI-E1-4P
    10 692 руб.
    ID: 506672
    IP-4CH POE, максимальная емкость HDD 4 Тб, HDD не установлены, общая пропускная способность 25 Мбит/с
  • Cisco WAP321-E-K9
    10 454 руб.
    ID: 421706
    Беспроводная Dual-Band Single Radio Access Point w/PoE (ETSI)
  • HikVision DS-2CD2522FWD-IS-2.8MM
    12 444 руб.
    ID: 518464
    Тип: уличная, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: ИК подсветка, антивандальная защита
  • Allied Telesis AT-AR4050S-51
    37 452 руб.
    ID: 523103
    Порты: 8x 10/100/1000 LAN и 2x GE WAN, процессор 1.5 ГГц (4 ядра), 2 Гб оперативной памяти, 4 Гб flash, USB (AT-AR4050S-51)
  • Estap EU32U88GF1R2
    57 529 руб.
    ID: 527291
    напольный EUROline 19" 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый (EU32U88GF1R2)
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GECU-INC-B
    316 394 руб.
    ID: 531551
    ASA 5525-X Intf. Card 6-port 10/100/1000 (Incl. w/ Bundle) ASA-IC-6GECU-INC-B
  • D-Link DEM-302S-BXU-10
    6 683 руб.
    ID: 491838
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)
  • Cisco ASA5585-S20F60-K8
    8 887 666 руб.
    ID: 531595
    ASA 5585-X EP SSP-20, FirePOWER SSP-60,14GE,6SFP+, 1AC, DES (ASA5585-S20F60-K8)
  • D-Link DGS-1005C-A1A
    1 010 руб.
    ID: 520600
    5-port UTP 10/100/1000 Мбит/сек Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Gigabit Ethernet Switch

Роутеры других производителей:
Роутеры Ciscoинфо, Роутеры NetGearинфо, Роутеры Asusинфо, Роутеры Ubiquitiинфо, Роутеры Upvelинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Роутер TP-Link TL-R860: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор роутеров в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть