+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear R6250-100PES

Скидки оптовым клиентам
NetGear R6250-100PES
ID: 446773
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно NetGear R6250-100PES снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера NetGear R6250-100PES

Общая информация

Производитель
NetGear

Общие характеристики

Тип устройства
маршрутизатор (router)
Возможность установки в стойку
нет
Объем оперативной памяти
256 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб

Управление

Web-интерфейс
есть

LAN

Количество портов коммутатора
4 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

Маршрутизатор

Межсетевой экран (Firewall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
191x199x65 мм
Вес (нетто)
417 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.8

Аналоги роутера

D-Link DIR-880L/RU/A1A
11 478 руб.
ID: 483454
Huawei E5180
4 790 руб.
ID: 481654

Отзывы о роутере NetGear R6250-100PES (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DFE-560FX-A1A
    5 305 руб.
    ID: 504440
    Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
  • ЦМО ТСВ-К4-9005
    2 218 руб.
    ID: 467153
    клавиатурная с телескопич. направляющими, регул. глубина 580-620 мм, цвет черный (ТСВ-К4-9005)
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 668 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • ЦМО МС-40.2
    932 руб.
    ID: 445165
    для стойки перфорированная консольная 2U с центральным креплением, глубина 400 мм
  • D-Link DGS-1100-18-B2A
    7 234 руб.
    ID: 529595
    16-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports EasySmart switch (DGS-1100-18-B2A)
  • Dell Networking X1052 210-AEIO
    46 746 руб.
    ID: 498573
    Смарт-Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+
  • ZyXEL NWA5121-NI
    9 098 руб.
    ID: 429822
    Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, встроенными антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности
  • D-Link DIR-506
    1 608 руб.
    ID: 396659
    1x WAN/LAN port 10/100BASE-TX, 802.11b/g/n 2.4GHz
  • Tenda G1008D
    1 961 руб.
    ID: 450625
    8-Port 10/100/1000 Gigabit Switch
  • Aten CL5816NR
    136 991 руб.
    ID: 440668
    16P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры MikroTikинфо, Роутеры Edimaxинфо, Роутеры Asusинфо, Роутеры TP-Linkинфо, Роутеры ZyXELинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть