+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei WS325

Скидки оптовым клиентам
Huawei WS325
  • Huawei WS325
  • Huawei WS325
  • Huawei WS325
  • Huawei WS325
ID: 443388
594 руб. 535 руб. Для организаций: 560 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики роутера Huawei WS325

Общая информация

Производитель
Huawei

Общие характеристики

Тип устройства
Wi-Fi точка доступа

Управление

Web-интерфейс
есть

LAN

Количество портов коммутатора
4 x Ethernet 10/100 Мбит/сек

Маршрутизатор

Межсетевой экран (Firewall)
есть
DHCP-сервер
есть

Дополнительно

Поддержка IPv6
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
137x31x104 мм
Вес (нетто)
200 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.6

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DIR-615-FB1-U1B
    2 376 руб.
    ID: 512321
    4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300 Мбит/с, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
  • Orient BC-306PS
    1 158 руб.
    ID: 529142
    USB 3.0 HUB 4 Ports, c БП-зарядником 2xUSB (5В, 2.1А), выключатели на каждый порт, черный
  • Память Cisco MEM-2951-1GB
    46 778 руб.
    ID: 514868
    1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare
  • Cisco SG500X-24P-K9-G5
    106 207 руб.
    ID: 414006
    24-портовый Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch
  • HP OfficeConnect 1420 JH329A
    3 000 руб.
    ID: 530356
    Внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек, порты: 8x10/100/1000BASE-T (JH329A)
  • Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
    21 057 руб.
    ID: 522585
    Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES)
  • D-Link DWA-525
    832 руб.
    ID: 322956
    Wireless N 150 PCI adapter, 802.11n(150Mbps)
  • Estap PRL9U56GF1
    18 741 руб.
    ID: 468732
    настенный PROline 19" 9U 600x560 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый
  • Upvel UA-382AC Arctic White
    1 455 руб.
    ID: 501840
    Тип: двухдиапазонный Wi-Fi USB 3.0 адаптер, стандарт: 802.11ac 1200 Мбит/с c WPS, цвет: белый
  • D-Link DGS-1100-24P-ME-B1A
    14 909 руб.
    ID: 505032
    Настраиваемый 2 уровня с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ

Роутеры других производителей:
Роутеры TP-Linkинфо, Роутеры Linksysинфо, Роутеры HPинфо, Роутеры Netisинфо, Роутеры Allied Telesisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на роутер Huawei WS325 в KNS Москва

  • 535 руб. – для частных лиц;
  • 560 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 535 руб. эквивалентна $ 9.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Роутер Huawei WS325: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор роутеров Huawei (Хуавеи) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть