+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei USG2260

Скидки оптовым клиентам
Huawei USG2260
ID: 446008
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Huawei USG2260 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера Huawei USG2260

Аналоги роутера

Отзывы о роутере Huawei USG2260

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS-2200-24P
    66 085 руб.
    ID: 364120
    24x10/100/1000 PoE 4 SFP-слота
  • D-Link DIR-140L
    3 387 руб.
    ID: 394850
  • HP 1410-16 J9662A
    4 716 руб.
    ID: 351142
    1410-16 Switch (16 ports 10/100, Fanless, Unmanaged, 19')
  • ЦМО СВ-62
    1 108 руб.
    ID: 339297
    перфорированная, глубина 620 мм
  • Falcon Eye FE-0216DE-KIT PRO 16.4
    17 502 руб.
    ID: 482893
    Комплект видеонаблюдения 16-кан. DVR + 4-е уличн. камеры + установ. компл.
  • TP-Link TL-WN725N
    601 руб.
    ID: 402447
    Беспроводной USB Нано адаптер 150 Мбит/с стандарта N c кнопкой QSS(Realtec)
  • Микрофон Orient VMC-04X
    411 руб.
    ID: 481027
    Высокочувствительный микрофон для видеосистем активный с АРУ, в корпусе, питание 6-12В, разъемы: RCA+питание
  • TRENDnet TFC-110S15i
    4 431 руб.
    ID: 501430
    Порты: оптический 100Base-FX разъём SC (поддержка работы на расстоянии до 15 км), ethernet100Base-TX, RJ-45 10/100 Мбит/с с функциями автосогласования
  • Jet.A Tetra JA-UH7
    317 руб.
    ID: 492886
    Тип: USB концентратор (хаб), порты: 4 х USB 2.0, максимальная скорость передачи данных: 60 МБ/сек (480 Мбит/сек), количество подключаемых устройств: 4, дополнительно: RET, без внешнего питания
  • Huawei OSX010000
    58 711 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры Asusинфо, Роутеры Ubiquitiинфо, Роутеры MikroTikинфо, Роутеры Juniperинфо, Роутеры Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть