+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei AR2202-48FE

Скидки оптовым клиентам
Huawei AR2202-48FE
ID: 444091
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Huawei AR2202-48FE снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера Huawei AR2202-48FE

Аналоги роутера

Отзывы о роутере Huawei AR2202-48FE

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-10P-LI-AC
    64 778 руб.
    ID: 436470
    Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • TP-Link TL-SF1024D
    2 472 руб.
    ID: 369242
    24-port 10/100M Switch
  • TP-Link CPE510
    3 756 руб.
    ID: 486946
    Outdoor 5GHz 300Mbps High power Wireless Access Point, WISP Client Router, up to 27dBm, QCA (Atheros), 2T2R, 5Ghz 802.11a/n, High Sensitivity, 13dBi directional antenna, 2 10/100Mbps LAN
  • Allied Telesis AT-FS750/16
    7 511 руб.
    ID: 311233
    16x10/100 Websmart switch + 2 SFP/1000T Combo Ports (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
  • Netis DL4312
    1 348 руб.
    ID: 500273
    для выделенной линии, мост, 1 x RJ-45, 4 x RJ-45 (10/100 Мбит/с), максимальная скорость передачи данных: 150 Мбит/с, 2,4 ГГц
  • NetGear WN1000RP-100PES
    1 862 руб.
    ID: 395574
    Universal Wireless-N 150 Mbps Repeater (No LAN) in a small housing for direct connection to power outlet
  • D-Link ANT24-0801
    4 815 руб.
    ID: 265007
    Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor
  • ZyXEL SFP-LX-10
    1 990 руб.
    ID: 398006
    SFP SX на расстояние до 10 км
  • Juniper EX-XFP-10GE-LR
    312 654 руб.
    ID: 501751
    XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • NetGear WNDAP360-100PES
    14 413 руб.
    ID: 351358
    ProSafe 802.11n 300 Мбит/с (2.4ГГц и 5ГГц) в пластиковом корпусе со встроенными антеннами и возможностью подключения внешней (1 LAN порт GE с поддержкой PoE)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры Edimaxинфо, Роутеры Juniperинфо, Роутеры Linksysинфо, Роутеры Upvelинфо, Роутеры D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть