+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei AR2200 AR0MSRU40A00

Скидки оптовым клиентам
Huawei AR2200 AR0MSRU40A00
ID: 444148
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Huawei AR2200 AR0MSRU40A00 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера Huawei AR2200 AR0MSRU40A00

Аналоги роутера

Отзывы о роутере Huawei AR2200 AR0MSRU40A00

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Адаптер D-Link DIB-200/B1A
    3 082 руб.
    ID: 451221
    Аудио-видео ресивер StreamTV Adapter
  • D-Link DMC-530SC-D7A
    4 494 руб.
    ID: 525595
    с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля, до 30 км (DMC-530SC-D7A)
  • Cisco IE-3000-4TC
    109 012 руб.
    ID: 373556
    IE 3000 Switch, 4 10/100 + 2 T/SFP
  • TP-Link TL-WPA2220 KIT
    2 985 руб.
    ID: 422296
    300Mbps Wireless AV200 Powerline Extender starter Kit, 200Mbps Powerline Datarate, 2 10/100Mbps Fast Ethernet ports, HomePlug AV, Plug and Play, WiFi Clone, Twin Pack(with a TL-P
  • Netis WF-2780
    2 800 руб.
    ID: 500267
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • PC PET Snake
    385 руб.
    ID: 348050
    4-port USB2.0
  • D-Link DVG-5008SG-A1A
    21 571 руб.
    ID: 530994
    Голосовой шлюз с 8 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T и 4 LAN-портами 10/1000Base-T (DVG-5008SG-A1A)
  • PC PET Flower
    321 руб.
    ID: 433647
    USB 2.0
  • Silicom PE210G2I40-T
    28 762 руб.
    ID: 513954
    интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000/10000 Мбит/с, 2 разъема RJ-45, низкопрофильная карта (Low Profile)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310
    10 400 руб.
    ID: 410493
    Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры ZyXELинфо, Роутеры TP-Linkинфо, Роутеры NetGearинфо, Роутеры HPинфо, Роутеры Upvelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть