+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP JD433A

Скидки оптовым клиентам
HP JD433A
ID: 463442
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HP JD433A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера НР JD433A

Аналоги роутера

Отзывы о роутере НР JD433A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    260 556 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Falcon Eye FE-104D-KIT Офис
    11 331 руб.
    ID: 482897
    4-ех кан DVR + 4-е камеры + установ. компл.
  • Conteg IP-BA-320C34C932
    30 527 руб.
    ID: 529302
    Базовый блок распределения электропитания (PDU), вертикальный, шнур с разъемом IEC 309 3м, 1-я группа розеток - 20xC13, 2-я группа розеток - 4xC19, 32A (IP-BA-320C34C932)
  • APC AR3140
    177 320 руб.
    ID: 409678
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1070mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • Synology NVR216-9CH
    47 348 руб.
    ID: 515722
    тип: цифровой NVR, операционная система: Embedded OS, количество видеокамер: 9 каналов, вес: 0.9 кг
  • Cisco AIR-CAP3602I-R-K9
    119 926 руб.
    ID: 384659
    802.11n CAP w/CleanAir, 4x4:3SS, Mod, Int Ant, R Reg Domain
  • Cisco C3KX-PWR-1100WAC
    125 768 руб.
    ID: 382894
    Catalyst 3K-X 1100W AC Power Supply
  • HikVision DS-2CD2342WD-I-2.8MM
    10 786 руб.
    ID: 503966
    Тип: цветная, матрица: 4MP, разрешение: 2688 х 1520, угол обзора: 103°, дальность ИК- подсветки: 30 метров, класс защиты: IP66
  • Estap ECO42U61GF1R1
    79 094 руб.
    ID: 465294
    напольный ECOline SERVER 19"42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый
  • D-Link DIR-615/A/N1A
    2 696 руб.
    ID: 431611
    Wireless 802.11n Router,1 10/100Base-TX WAN port + 4 10/100Base-TX LAN ports, (up to to 300Mbps, Realtek chipset, no CD)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры NetGearинфо, Роутеры Ciscoинфо, Роутеры Ubiquitiинфо, Роутеры Huaweiинфо, Роутеры Linksysинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть