+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DAS-3224/E/C

Скидки оптовым клиентам
D-Link DAS-3224/E/C
ID: 326495
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DAS-3224/E/C снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера D-Link DAS-3224/Е/С

Общие характеристики

Тип устройства
маршрутизатор (router)
Возможность установки в стойку
есть

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
449.58 x 49.78 x 320 мм

Аналоги роутера

Huawei AR151
36 473 руб.
ID: 406424
Huawei AR1220 AR0M0012BA00
50 126 руб.
ID: 406421
TP-Link TL-R600VPN
3 782 руб.
ID: 398069
ZyXEL ZyWALL 110
36 024 руб.
ID: 447511
Huawei AR207
30 031 руб.
ID: 443944
TP-Link TL-ER6120
13 044 руб.
ID: 373572
MikroTik RB2011iL-IN
6 346 руб.
ID: 440346
ZyXEL ZyWALL USG 1000
43 973 руб.
ID: 369648
TP-Link TL-ER6020
8 397 руб.
ID: 411200
TP-Link TL-R480T+
4 167 руб.
ID: 379579

Отзывы о роутере D-Link DAS-3224/Е/С

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • CBR CH-127
    256 руб.
    ID: 431345
    4 порта, USB 2.0, голуб.
  • Jet.A Tetra JA-UH7
    321 руб.
    ID: 492886
    Тип: USB концентратор (хаб), порты: 4 х USB 2.0, максимальная скорость передачи данных: 60 МБ/сек (480 Мбит/сек), количество подключаемых устройств: 4, дополнительно: RET, без внешнего питания
  • Cisco ASA5585-NM-4-10GE_K1
    2 048 604 руб.
    ID: 531601
    ASA 5585-X Half Width Network Module with 4 SFP+ ports (ASA5585-NM-4-10GE_K1)
  • D-Link DGS-1210-28P/C1A
    24 070 руб.
    ID: 432752
    Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports
  • D-Link DIR-857
    4 295 руб.
    ID: 373693
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Плата расширения Infortrend RER10G0HIO2-0010
    46 280 руб.
    ID: 511070
    Опция, тип: сетевое оборудование, STORAGE ACC HOST BOARD 2ISCSI
  • D-Link DIR-822-C1A
    2 692 руб.
    ID: 521114
    Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200
  • D-Link DGS-1100-16-B2A
    6 827 руб.
    ID: 524690
    управляемый настольный, 19U 16x10/100/ 1000BASE-T (DGS-1100-16-B2A)
  • Allied Telesis AT-SPEX
    6 859 руб.
    ID: 311236
    2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable
  • ZyXEL SFP-100BX1310-20-D
    2 308 руб.
    ID: 461109
    Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры TP-Linkинфо, Роутеры Juniperинфо, Роутеры Linksysинфо, Роутеры Tendaинфо, Роутеры Huaweiинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть