+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco CISCO3925E/K9

Скидки оптовым клиентам
Cisco CISCO3925E/K9
ID: 406564
1 186 147 руб. Для организаций: 1 242 363 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 14.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики роутера Cisco CISCO3925E/K9

Общая информация

Производитель
Cisco

Аналоги роутера

Отзывы о роутере Cisco CISCO3925E/K9

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на роутер Cisco CISCO3925E/K9 в KNS Москва

  • 1 186 147 руб. – для частных лиц;
  • 1 242 363 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 186 147 руб. эквивалентна $ 18 739.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • MikroTik wAP RBwAP2nD White
    2 912 руб.
    ID: 502780
    Беспроводная, компактная точка для улицы, цвет: белый
  • Huawei S5700-10P-LI-AC
    63 870 руб.
    ID: 436470
    Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • D-Link DCS-2103
    7 185 руб.
    ID: 350657
    Тип: цветная, матрица: 1/4", максимальное разрешение: 1280x800, фокусное расстояние: 3,45 мм, ик-подсветка: до 5 м, размер: 128,6х82х89 мм, дополнительно: IPv6, микрофон, обнаружение движения и звука, вес: 116 г
  • Level One WAP-6002
    1 013 руб.
    ID: 532476
    Тип: беспроводная, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 150 Мбит/с, дополнительно: съемная антенна (WAP-6002)
  • TP-Link TL-WA855RE
    1 456 руб.
    ID: 525268
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, скорость портов 100 Мбит/сек, мощность передатчика: 20 dBM
  • Huawei DS-4G50-200G-CRC9M2M
    696 руб.
    ID: 468837
    4G, 791-821MHz/ 832-862MHz/ 1710-1785MHz/ 1805-1880MHz/ 2500-2570MHz/ 2620-2690MHz, CRC9 connector
  • D-Link DMC-F02SC/A1A
    2 026 руб.
    ID: 410507
    из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
  • Huawei AR207G-HSPA+7
    67 098 руб.
    ID: 406426
    Basic Configuration (Includes AR207G-HSPA+7 Chassis, WCDMA HSPA+7, with Basic Software and Document), ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1 USB Interfaces (AR0M2074BA)
  • Cisco SF110D-05-EU
    1 677 руб.
    ID: 522059
    5-портовый SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch (SF110D-05-EU)
  • D-Link DEM-302S-BXU
    1 424 руб.
    ID: 394509
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры NetGearинфо, Роутеры D-Linkинфо, Роутеры Ubiquitiинфо, Роутеры Asusинфо, Роутеры Allied Telesisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть