+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco CISCO2901-16TS/K9

Скидки оптовым клиентам
Cisco CISCO2901-16TS/K9
ID: 422935
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco CISCO2901-16TS/K9 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики роутера Cisco CISCO2901-16TS/K9

Популярное сетевое оборудование

  • Tenda P1001P
    4 365 руб.
    ID: 538272
    KIT 1000Mbps комплект адаптеров PowerLine c Wi-Fi
  • Asus RT-N12HP B1
    2 500 руб.
    ID: 495216
    Поддерживаемые сетевые стандарты: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IPv4, IPv6, N300 complete networking; 300 Mbps
  • Tenda 3G185
    3 797 руб.
    ID: 537718
    WiFi 3G Router 3G/2G 2.4GHz, WLAN 300Mbps, 802.11bgn (3G185)
  • D-Link DXS-1210-12TC
    92 720 руб.
    ID: 508396
    Тип: Smart Switch уровня 2+, порты 10 GBase-T: 8 шт, порты SFP+: 2 шт, комбо-порты 10GBase-T/SFP+: 2 шт
  • D-Link DMC-920R-B9A
    4 605 руб.
    ID: 512809
    10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
  • Кассета Panduit FOSMF
    6 877 руб.
    ID: 476229
    для укладки сварных соединений макс. 24
  • Cisco SF500-48MP-K9-G5
    108 567 руб.
    ID: 505141
    48-портовый SF500-48MP 48-port 10/100 Max PoE+ Stackable Managed Switch
  • Cisco WS-C3850-12XS-S
    916 824 руб.
    ID: 515173
    Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base
  • Комплект Conteg DP-VER-061-H
    1 764 руб.
    ID: 529325
    для монтажа вентиляторного модуля DP-VEN-04,6 в крышу / днище напольных шкафов глубиной 1000мм (DP-VER-061-H)
  • HP 2530-8-PoE Plus JL070A
    32 651 руб.
    ID: 498167
    HP 2530-8-PoE+ со встроенным блоком питания, (8) портов RJ-45 10/100 PoE+ с автоматическим определением скорости, (2) порта двойного назначения

Роутеры других производителей:
Роутеры Tendaинфо, Роутеры Upvelинфо, Роутеры Linksysинфо, Роутеры NetGearинфо, Роутеры HPинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Роутер Cisco CISCO2901-16TS/K9: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор роутеров в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть