+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco CGR-2010/K9

Скидки оптовым клиентам
Cisco CGR-2010/K9
ID: 432369
312 066 руб. Для организаций: 326 678 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики роутера Cisco CGR-2010/K9

Общая информация

Производитель
Cisco

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco GLC-T
    25 295 руб.
    ID: 302670
    Интерфейс Ethernet 1000Base- T: RJ-45 Female, Стандарт IEEE 802.3ab, Скорость передачи данных 1 Gbps
  • Linksys EA6350-EJ
    9 508 руб.
    ID: 514855
    Тип: Wi-Fi, стандарт: 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), максимальная скорость соединения: 867 Мбит/с, интерфейс: 4xLAN, USB
  • ZyXEL NWA5301-NJ
    11 870 руб.
    ID: 461152
    Настенная Wi-Fi 802.11b/g/n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом для инфраструктуры гостиничного бизнеса
  • Cisco WS-C3850-48XS-F-E
    2 342 964 руб.
    ID: 515182
    Catalyst 3850 48 Port 10G Fiber Switch IP Services
  • A4Tech HUB-64
    478 руб.
    ID: 370261
    4-port USB2.0 black
  • D-Link DEM-330T
    2 332 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Estap ECO26U61GF1R1
    64 584 руб.
    ID: 464919
    напольный ECOline SERVER 19"26U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый
  • Cisco ASA5512-DC-K8
    350 069 руб.
    ID: 531533
    ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, DC, DES (ASA5512-DC-K8)
  • Cisco ASA5585-S20-K7
    3 767 191 руб.
    ID: 531586
    ASA 5585-X Chassis with SSP20, 8 GE, 2 SFP, 2 Mgt, 1 AC, NPE (ASA5585-S20-K7)
  • HP 2620-24 J9623A
    27 777 руб.
    ID: 362214
    2620-24 Switch((Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")

Роутеры других производителей:
Роутеры ZyXELинфо, Роутеры NetGearинфо, Роутеры Asusинфо, Роутеры Allied Telesisинфо, Роутеры Juniperинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на роутер Cisco CGR-2010/K9 в KNS Москва

  • 312 066 руб. – для частных лиц;
  • 326 678 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 312 066 руб. эквивалентна $ 5 219.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Роутер Cisco CGR-2010/K9: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор роутеров Cisco (Циско) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть