+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

PC PET BW-U3058A Aluminium silver

Скидки оптовым клиентам
PC PET BW-U3058A Aluminium silver
ID: 472063
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно PC PET BW-U3058A Aluminium silver снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики разветвителя USB РС РЕТ BW-U3058A Aluminium silver

Аналоги разветвителя USB

Отзывы о разветвителе USB РС РЕТ BW-U3058A Aluminium silver

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО СВ-39
    533 руб.
    ID: 398533
    перфорированная, глубина 390 мм
  • Synology NVR216-4CH
    36 722 руб.
    ID: 515721
    тип: цифровой NVR, операционная система: Embedded OS, количество видеокамер: 4 канала, вес: 0.9 кг
  • Asus RT-AC3200
    17 077 руб.
    ID: 495249
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 3200 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB, вес: 1020 г
  • HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE Plus JG962A
    91 196 руб.
    ID: 498165
    HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19")
  • HP J8177C
    11 749 руб.
    ID: 295292
    Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC
  • HP 1420 5G JH328A
    5 489 руб.
    ID: 527648
    PoE+ Switch, Unmanaged, 5*10/100/1000 Poe+ 32W, QoS, Fanless (JH328A)
  • Cisco SF300-24PP-K9-EU
    31 137 руб.
    ID: 449625
    24-портовый SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
  • Allied Telesis AT-SPBD10-13
    9 983 руб.
    ID: 401092
    10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
  • TP-Link TL-SG3216
    11 781 руб.
    ID: 369248
    Гигабитный управляемый на 16 портов, оснащенный двумя комбинированными разъемами SFP
  • D-Link DAP-2310
    1 701 руб.
    ID: 359841
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x, мощность передатчика 25 dBM, количество внешних антенн 2 x 2 dBi

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Разветвители USB D-Linkинфо, Разветвители USB Defenderинфо, Разветвители USB Oricoинфо, Разветвители USB Ginzzuинфо, Разветвители USB TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть