+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

PC PET BW-C3012A Aluminium silver

Скидки оптовым клиентам
PC PET BW-C3012A Aluminium silver
ID: 472073
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно PC PET BW-C3012A Aluminium silver снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики разветвителя USB РС РЕТ BW-C3012A Aluminium silver

Общая информация

Производитель
PC PET

Основные характеристики

Интерфейс
USB 3.0
Количество портов
4
Цвет
серый

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.2

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco ASA5585-S20F60-K8
    8 902 628 руб.
    ID: 531595
    ASA 5585-X EP SSP-20, FirePOWER SSP-60,14GE,6SFP+, 1AC, DES (ASA5585-S20F60-K8)
  • Cisco ASA5512-FPWR-K9
    272 242 руб.
    ID: 531651
    ASA 5512-X with FirePOWER Services, 6GE, AC, 3DES/AES, SSD (ASA5512-FPWR-K9)
  • Tenda AC18
    7 110 руб.
    ID: 537719
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1900 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Linksys LGS124P-EU
    20 885 руб.
    ID: 437316
    24-порта 10/100/1000BASE-T, 12-PoE+ неуправляемый
  • D-Link DVG-N5402SP/2S1U/C1A
    2 886 руб.
    ID: 440858
    2-ports FXS RJ-11 ports, 2 FXO (LifeLine) RJ-11 port, 1 x 10/100 port (WAN), 4 10/100 (LAN), 1 - USB port Wireless Internet Router with VoIP Gateway
  • Cisco SLM2048PT-EU
    53 193 руб.
    ID: 369085
    50-портовый гигабитный с РоЕ 50-port Gigabit PoE Smart S
  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    14 964 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • D-Link DGS-3420-26SC
    65 956 руб.
    ID: 355830
    L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ )
  • Level One FEU-1610
    1 517 руб.
    ID: 532468
    возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 267 x 42 x 161 мм (FEU-1610)
  • Estap SOHO12U40G
    12 436 руб.
    ID: 466382
    настенный SOHOline 19" 12U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый

Разветвители USB других производителей:
Разветвители USB ST-Labинфо, Разветвители USB Jet.Aинфо, Разветвители USB Ginzzuинфо, Разветвители USB Defenderинфо, Разветвители USB Konoosинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Разветвитель USB PC PET BW-C3012A Aluminium silver: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор разветвителей USB PC PET (ПС ПЕТ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть