+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Orient KE-715

Скидки оптовым клиентам
Orient KE-715
ID: 441528
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Orient KE-715 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики разветвителя USB Orient КЕ-715

Аналоги разветвителя USB

Отзывы о разветвителе USB Orient КЕ-715

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Allied Telesis AT-SPFX/2
    3 418 руб.
    ID: 311230
    100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
  • ZyXEL NWD6605 EE
    1 867 руб.
    ID: 523566
    Dual-Band Wireless AC1200 USB 3.0 Adapter with WPS, 802.11 a/b/g/n,ac, 300 Mbps at 2.4 GHz or 867 Mbps at 5GHz (NWD6605 EE)
  • D-Link DIR-822-C1A
    2 659 руб.
    ID: 521114
    Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200
  • Комплект проводов ЦМО ПЗ-ШРН
    253 руб.
    ID: 467163
    заземления для шкафа ШРН, универсальный (ПЗ-ШРН)
  • ЦМО ТСВ-75-9005
    1 456 руб.
    ID: 398532
    для стойки перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 750 мм, цвет черный
  • D-Link DES-3200-28P-A
    28 643 руб.
    ID: 536515
    24-Port 10/100Mbps PoE + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch (DES-3200-28P-A)
  • Cisco WS-C2960C-12PC-L
    85 898 руб.
    ID: 388881
    Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
  • NetGear WN370-10000S
    14 401 руб.
    ID: 488518
    ProSafe Access point 802.11n 300 Mbps (2.4GHz), int. ant., plastic casing (5 LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)
  • NetGear GS108PE-100EUS
    10 350 руб.
    ID: 362165
    8-портовый 10/100/1000 Мбит/с (из них 4 порта с PoE) коммутатор ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление через GUI
  • ЦМО МВ-400-3К-9005
    6 583 руб.
    ID: 480100
    Модуль вентиляторный 19" 1U, 3 вентилятора, регул. глубина 200-310 мм с контроллером температуры, цвет черный

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Разветвители USB D-Linkинфо, Разветвители USB Oricoинфо, Разветвители USB Jet.Aинфо, Разветвители USB A4Techинфо, Разветвители USB PC PETинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть