+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Konoos UK-33

Скидки оптовым клиентам
Konoos UK-33
ID: 483027
867 руб. 835 руб. Для организаций: 872 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 07.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики разветвителя USB Konoos UK-33

Общая информация

Производитель
Konoos

Основные характеристики

Интерфейс
USB 3.0
Количество портов
4
Корпус
пластик
Цвет
серый

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.2

Аналоги разветвителя USB

Отзывы о разветвителе USB Konoos UK-33

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на разветвитель USB Konoos UK-33 в KNS Москва

  • 835 руб. – для частных лиц;
  • 872 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 835 руб. эквивалентна $ 13.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Upvel UA-322NR
    1 541 руб.
    ID: 441457
    Wi-Fi репитер 802.11n 300 Мбит/с с индикатором силы сигнала, 1 LAN порт, со встроенным блоком питания и сетевой вилкой (подключается в розетку), работает как Repeater, AP, AP client
  • Cisco WS-C2960XR-24PS-I
    371 461 руб.
    ID: 423974
    2960-XR 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite
  • Модуль Mellanox MC2210411-SR4
    31 330 руб.
    ID: 521636
    optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m
  • ITK LWR3-09U64-GF
    5 072 руб.
    ID: 533701
    LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL7035 (LWR3-09U64-GF)
  • APC AR7572
    8 763 руб.
    ID: 415404
    NetShelter SX 48U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
  • HP QK724A
    29 917 руб.
    ID: 454492
    B-series 16Gb SFP+SW XCVR
  • Netis ST3108GM
    1 701 руб.
    ID: 530129
    Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек: 8 шт, стандарты: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, размеры: 150 x100 x 30 мм (ST3108GM)
  • Накопитель Cisco ASA5508-SSD
    54 987 руб.
    ID: 531649
    ASA 5500 Series Adaptive Security Appliances, Cisco ASA 5500-X Series Adaptive Security Appliances (ASA5508-SSD)
  • NetGear FS116PEU
    8 346 руб.
    ID: 382125
    NET SWITCH 16PORT 10/100M POE
  • Level One FEP-0812
    3 467 руб.
    ID: 532472
    возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4 FE PoE Plus (FEP-0812)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Разветвители USB Crownинфо, Разветвители USB Orientинфо, Разветвители USB D-Linkинфо, Разветвители USB Svenинфо, Разветвители USB Oricoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть