+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ATEN UH284Q6

Скидки оптовым клиентам
ATEN UH284Q6
ID: 452155
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ATEN UH284Q6 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики разветвителя USB ATEN UH284Q6

Аналоги разветвителя USB

Отзывы о разветвителе USB ATEN UH284Q6 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-SG2210P
    11 510 руб.
    ID: 475339
    8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch + 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case
  • D-Link DIR-615/FB/O1A
    2 636 руб.
    ID: 432779
    802.11n Wireless 2x2 Fiber Router 1 SFP gigabit WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports
  • Рамка Conteg DP-VER-091-H
    900 руб.
    ID: 475993
    для VEN7-9 в шкаф 1000 мм RAL9005
  • D-Link DES-1210-10-ME-B2A
    7 780 руб.
    ID: 529596
    WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP (DES-1210-10-ME-B2A)
  • TP-Link TL-POE10R
    997 руб.
    ID: 369233
    PoE Data and Power carried over the same cable up to 100m, 5V/12V
  • ЦМО МС-20
    482 руб.
    ID: 398888
    перфорированная консольная 2U, глубина 200 мм
  • HP 1420 5G JH327A
    2 572 руб.
    ID: 525545
    Неуправляемый настольный Gigabit Ethernet с 5 портами, (5) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (JH327A)
  • Netis ST3116
    2 251 руб.
    ID: 530127
    Тип: неуправляемый, с возможностью установки в стойку, Gigabit Ethernet 10/100 Мбит/сек: 16 шт (ST3116)
  • Провод R&M R323023
    1 608 руб.
    ID: 490420
    кроссировочный R&M Patch Cord SC-RJ PC - SC-RJ PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.7x5.5mm, 1 m
  • TP-Link Archer T6E
    2 650 руб.
    ID: 513261
    AC1300, беспроводной двухдиапазонный PCI Express-адаптер, скорость Wi-Fi до 1300 Мбит/с – до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Разветвители USB CBRинфо, Разветвители USB D-Linkинфо, Разветвители USB Gembirdинфо, Разветвители USB Konoosинфо, Разветвители USB Svenинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть