+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 213-11741

Скидки оптовым клиентам
Dell 213-11741
ID: 416148
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell 213-11741 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики процессора Dell 213-11741

Общие характеристики

Линейка
Xeon
Socket
LGA1366

Ядро

Ядро
Gulftown
Количество ядер
6 ядер
Техпроцесс
32 нм

Частота

Частота процессора
2933 МГц
Частота шины
QPI
Напряжение на ядре
1.3 B

Кэш

Объем кэша L1
64 Кб
Объем кэша L2
1536 Кб
Объем кэша L3
12288 Кб

Инструкции

Поддержка HT
есть
Поддержка AMD64/EM64T
есть
Поддержка SSE2
есть
Поддержка SSE3
есть
Поддержка SSE4
есть
Поддержка NX Bit
есть
Поддержка Virtualization Technology
есть

Дополнительно

Тепловыделение
95 Вт
Максимальная рабочая температура
81.3 °C

Аналоги процессора

Отзывы о процессоре Dell 213-11741

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Dell 400-24988
    21 122 руб.
    ID: 383684
    300G SAS 6G 15k 3.5" HybHD Hot Plug Fully Assembled in 3.5 Carrier
  • Патч-корд Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M
    32 руб.
    ID: 504099
    Патч-корд, тип: волоконно-оптический (шнур), MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, длина: 1 м
  • Патч-корд Lanmaster LAN-PC45 U5E-1.0-BL
    96 руб.
    ID: 524134
    Порты: вилка RJ-45-вилка - RJ-45 кат.5е, длина провода: 1 м, цвет: синий, прочее: LSZH (LAN-PC45 U5E-1.0-BL)
  • AeroCool V2X Orange
    2 022 руб.
    ID: 479441
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный - оранжевый, форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 175 x 410 x 405 мм, дополнительно: USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон
  • Seagate ST3000NM0033
    13 001 руб.
    ID: 399514
    Объем 3 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • HGST 0F23668
    26 675 руб.
    ID: 479072
    Объем 8 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Ice Hammer IH-3876WV
    1 573 руб.
    ID: 391391
    for Socket 1156/1366/775/AM3 (Cu)
  • Aerocool Silent Master Red LED 20см
    867 руб.
    ID: 486433
    для корпуса, скорость вращения 800 об/мин, материал: пластик, размер: 200x200x20 мм, с подсветкой цвет: красный
  • CPU Socket 1151 Core i3 6100 OEM
    7 961 руб.
    ID: 502026
    Socket 1151, 2-ядерный, 3700 МГц, Skylake-S, Кэш L2 - 2 x 256 Кб, Кэш L3 - 3072 Кб, HD 530, 14 нм, 51 Вт (CM8066201927202)
  • Hyperline FC-50-SC-SC-PC-3M
    899 руб.
    ID: 462451
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть