+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

CPU Socket FM-1 AMD A4 X2 3300 BOX

Скидки оптовым клиентам
CPU Socket FM-1 AMD A4 X2 3300 BOX
ID: 354883
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно CPU Socket FM-1 AMD A4 X2 3300 BOX снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики процессора CPU Socket FM-1 AMD A4 X2 3300 ВОХА

Общие характеристики

Линейка
AMD A4
Socket
FM1
Код процессора
A4-3300

Ядро

Ядро
Llano
Количество ядер
2 ядра
Техпроцесс
32 нм

Частота

Частота процессора
2500 МГц

Кэш

Объем кэша L1
128 Кб
Объем кэша L2
1024 Кб

Инструкции

Поддержка HT
есть
Поддержка 3DNow
есть
Поддержка AMD64/EM64T
есть
Поддержка SSE2
есть
Поддержка SSE3
есть
Поддержка SSE4
есть
Поддержка NX Bit
есть
Поддержка Virtualization Technology
есть

Дополнительно

Тепловыделение
65 Вт

Популярные комплектующие

  • Lenovo 4XB0G45736
    21 948 руб.
    ID: 472863
    Gen 5 SFF Hot Plug 120GB Value Read-Optimized SATA 6Gbps MLC SSD for RD650 RD550 TD350
  • Titan TFD-12025GT12Z/LD4
    386 руб.
    ID: 302926
    800rpm 120x120x25 red (z-axis)
  • Foxline FLSSD120X4SE
    3 386 руб.
    ID: 532695
    Объем 120 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 500 Мб/с, скорость чтения: 500 Мб/с (FLSSD120X4SE)
  • Palit NE51070015P2-1041J
    28 274 руб.
    ID: 524952
    Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1070, разъемы: PCI-E, DVI, HDMI, 3 x DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (NE51070015P2-1041J)
  • Zalman ZM-STG1
    475 руб.
    ID: 532356
    теплопроводность: 4 Вт/м·К, упаковка: бутылочка с кисточкой-аппликатором (ZM-STG1)
  • Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
    683 руб.
    ID: 515911
    Оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м
  • Asus H110M2 D3
    3 891 руб.
    ID: 504088
    форм-фактор microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel H110, 4 слота DDR3 DIMM, 1333-1600 МГц, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 4, 90MB0MP0-M0EAY0
  • HP QK733A
    6 593 руб.
    ID: 442413
    2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
  • Tesler DSR-330
    1 040 руб.
    ID: 511716
    Тип: цифровой, подключение: автономный, стандарты: DVB-T, DVB-T2, поддержка HD: 720p, 1080i, 1080p, интерфейс: аудио, HDMI, композитный, размеры: 120 x 30 х 105 мм, дополнительно: коаксиальный аудиовыход
  • Блок мониторинга APC NBPD0171
    93 644 руб.
    ID: 497016
    Датчик контроля за ИБП, тип: блок мониторинга, APC NetBotz Rack Access Pod 170, для APC SX rack

Процессоры других производителей:
Процессоры AMD Opteronинфо, Процессоры AMD FX-Seriesинфо, Процессоры AMD Sempronинфо, Процессоры Intel Pentium Dual-Coreинфо, Процессоры Intel XEONинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Процессор CPU Socket FM-1 AMD A4 X2 3300 BOX: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор процессоров AMD (АМД) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть