+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR

Скидки оптовым клиентам
Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR
ID: 475843
3 820 руб. Для организаций: 3 981 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 09.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики powerline Motorola АРА-PSBIAS-2P2-AFR

Общая информация

Производитель
Motorola

Аналоги powerline

Отзывы о powerline Motorola АРЕ-PSBIAS-2P2-AFR

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на powerline Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR в KNS Москва

  • 3 820 руб. – для частных лиц;
  • 3 981 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 3 820 руб. эквивалентна $ 60.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • iVUE NV431-P
    6 966 руб.
    ID: 512019
    Тип: накладная (квадратная) IP камера, разрешение: 2 Mpx (1920х1080), объектив: 2,8 - 12 мм, рабочая температура: от -30 до +55, дальность ИК-подстветки: до 20 м, размеры: 126 х 126 х 123 мм, дополнительно: с функцией PoE, вес: 1 кг
  • Huawei OSX010000
    59 546 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • TP-Link TL-MR6400
    6 869 руб.
    ID: 515071
    Типы бес проводной связи: Wi-Fi/3G/4G, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: до 300 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • APC AP7820
    28 986 руб.
    ID: 360552
    Rack PDU, Metered, 1U, 12A/208V, 10A/230V, (8) C13
  • Huawei E8231w
    2 183 руб.
    ID: 532973
    3G USB Wi-Fi роутер, внешний, цвет: белый
  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    49 081 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
  • D-Link DCS-7010L
    14 894 руб.
    ID: 392462
  • Панель обходной цепи APC SBP16KRMI4U
    11 684 руб.
    ID: 411117
    Service Bypass Panel- 230V; 100A; MBB; Hardwire input; (3) 30A Hardwire Output
  • D-Link DCS-6616
    55 822 руб.
    ID: 385396
    Высокоскоростная купольная сетевая камера с 12-кратным оптическим увеличением
  • Conteg DP-PO-550V-H
    8 121 руб.
    ID: 529279
    19", глубина 550 мм - выдвижная, высота 1U (DP-PO-550V-H)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Powerline TP-Linkинфо, Powerline Ciscoинфо, Powerline Asusинфо, Powerline D-Linkинфо, Powerline Upvelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть