+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco C3KX-PWR-1100WAC

Скидки оптовым клиентам
Cisco C3KX-PWR-1100WAC
ID: 382894
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco C3KX-PWR-1100WAC снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики powerline Cisco C3KX-PWR-1100WAC

Общая информация

Производитель
Cisco

Популярное сетевое оборудование

  • HP JH016A 1420-16G
    7 654 руб.
    ID: 494895
    Порты: 16 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, пропускная способность: до 23,8 млн пакетов/с, внутренний блоком питания
  • HP Aruba 2930F 24G JL253A
    131 231 руб.
    ID: 525532
    Aruba 24 port 1 Gigabit Switch with four 10 Gigbit SFP+ uplinks, (24) RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (JL253A)
  • D-Link DEM-220R
    1 256 руб.
    ID: 346423
    Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
  • Intel X550T1BLK
    23 771 руб.
    ID: 530974
    1xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T1BLK 940125)
  • D-Link DHP-P338AV/A1A
    2 063 руб.
    ID: 418717
    AV+ 3-Port Passthrough Adapter
  • TP-Link TL-WN722N
    718 руб.
    ID: 323344
    150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter, Atheros, 1T1R
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
    192 197 руб.
    ID: 425467
    24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
  • Upvel UR-326N4G
    1 495 руб.
    ID: 394709
    3G/LTE Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 300 Мбит/с с USB-портом
  • Блок питания Cisco PWR-4450-POE-AC
    156 198 руб.
    ID: 514912
    1000W AC PS w/ POE Module for Cisco ISR4450/4350, Spare
  • Dahua DHI-NVR1104
    3 827 руб.
    ID: 507520
    сетевой 4 канальный DAHUA NVR1104 4 channel, 56Mbps bandwidth, up to 1080P decoding, 2ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD -1 (up to 4TB), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek

других производителей:
Powerline Asusинфо, Powerline Motorolaинфо, Powerline Huaweiинфо, Powerline NetGearинфо, Powerline D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Powerline Cisco C3KX-PWR-1100WAC: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть