+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Asus PL-X52P

Скидки оптовым клиентам
Asus PL-X52P
ID: 446893
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Asus PL-X52P снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики powerline Asus PL-X52P

Аналоги powerline

Отзывы powerline Asus PL-X52P

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Asus USB-N10 Nano
    867 руб.
    ID: 425110
    WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 150Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn) 2x int Antenna
  • Крепление Axis 5500-791
    738 руб.
    ID: 507606
    Крепеж для вертикального наклона AXIS 212PTZ-V AXIS 212PTZ-V vertical tilt mount bracket. For AXIS 212PTZ network cameras. Powder coated aluminum. 37.7 degree downward angle.
  • ZyXEL GS1900-24
    13 931 руб.
    ID: 471078
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
  • APC AR2401
    84 295 руб.
    ID: 437592
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure without Sides Black
  • Cisco GLC-FE-100FX-RGD
    20 351 руб.
    ID: 459429
    Модуль 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
  • APC AR3100GX609
    148 559 руб.
    ID: 507794
    NetShelter SX 42U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure Without Sides Grey RAL7035
  • D-Link DEM-431XT-B1A
    10 811 руб.
    ID: 471317
    10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
  • D-Link DSL-30CF/RS
    193 руб.
    ID: 289620
    ADSL splitter, (1xRJ11 in & 2xRJ-11 out)
  • ZyXEL NWA1100-NH
    7 479 руб.
    ID: 515847
    Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 ГГц), скорость передачи данных: 300 Мбит/с, эффективная пропускная способность: 110 Мбит/с
  • D-Link DIR-806A/RU/A1A
    2 375 руб.
    ID: 427081
    Wireless AC Dual Band Router 1 10/100 WAN port, 4 10/100 Base-TX LAN ports, PPPoE, NAT, VPN pass-through, MAC/IP/URL filtering, domain blocking

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Powerline Tendaинфо, Powerline D-Linkинфо, Powerline Huaweiинфо, Powerline Motorolaинфо, Powerline Ciscoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть