+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-RACK2-S4-8/80

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-RACK2-S4-8/80
ID: 357460
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-RACK2-S4-8/80 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики полки для шкафа TWT TWT-RACK2-S4-8/80

Аналоги полки для шкафа

Отзывы о полке для шкафа TWT TWT-RACK2-S4-8/80

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Allied Telesis AT-CV5M02
    20 288 руб.
    ID: 441556
    Converteon Management Card
  • Cisco WS-C3560CX-8XPD-S
    172 176 руб.
    ID: 514905
    Порты: 6 х LAN GE PoE+, 2 х MultiGE PoE+, 2 х uplink 10G, разъемы: RJ-45, 2 х SFP, дополнительно: рабочая температура: до 35° C, IP Base
  • Upvel US-5G
    1 266 руб.
    ID: 413035
    NET SWITCH 5PORT 1000M
  • Asus USB-AC51
    1 614 руб.
    ID: 501255
    Wi-Fi-адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 433 Мбит/с, подключение через USB 2.0
  • ЦМО ШРН-Э-12.350
    5 697 руб.
    ID: 397241
    12U (600х350) дверь стекло (1 коробка)
  • ZyXEL GS-1900-8HP
    12 185 руб.
    ID: 472234
    Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45
  • TP-Link Archer C9
    9 490 руб.
    ID: 516474
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1900 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
    2 121 руб.
    ID: 436160
    Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
  • Linksys LGS124P-EU
    22 946 руб.
    ID: 437316
    24-порта 10/100/1000BASE-T, 12-PoE+ неуправляемый
  • D-Link DGS-1210-52MP-ME-A1A
    73 206 руб.
    ID: 513266
    Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE and 4 Gigabit SFP ports

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть