+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBB-SM-10/20

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBB-SM-10/20
ID: 318042
2 935 руб. Для организаций: 3 079 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: завтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики полки для шкафа TWT TWT-СВВ-SM-10/20

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-422XT
    13 698 руб.
    ID: 352065
    Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber
  • TP-Link TL-WR942N
    2 076 руб.
    ID: 530447
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB (TL-WR942N)
  • TRENDnet TEG-MGBS10D35
    2 313 руб.
    ID: 416327
    Одномодовый Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550 (10 Км)
  • Штанга Panduit SRB19BLY
    1 453 руб.
    ID: 475515
    для поддержки кабеля
  • Cisco SF500-48MP-K9-G5
    107 659 руб.
    ID: 505141
    48-портовый SF500-48MP 48-port 10/100 Max PoE+ Stackable Managed Switch
  • D-Link DMC-1910R
    9 251 руб.
    ID: 302131
    Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
  • TP-Link TL-SL2452
    12 512 руб.
    ID: 475337
    48-Port 10/100Mbps , 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 SFP Slots
  • D-Link DCS-2630L-RU-A2A
    12 305 руб.
    ID: 536512
    2 МП беспроводная облачная сетевая Full HD-камера, день/ночь, с ИК-подсветкой до 5 м, углом обзора по горизонтали 180°, PIR-сенсором и слотом для карты microSD (DCS-2630L-RU-A2A)
  • Органайзер ЦМО ГКО-45-100
    830 руб.
    ID: 502882
    кабельный горизонтальный раздвижной 450-1000 мм
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
    190 590 руб.
    ID: 425467
    24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на полка для шкафа TWT TWT-CBB-SM-10/20 в KNS Москва

  • 2 935 руб. – для частных лиц;
  • 3 079 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 2 935 руб. эквивалентна $ 50.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Полка для шкафа TWT TWT-CBB-SM-10/20: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор полок для шкафа TWT (ТВТ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть