+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBB-S4-10/100

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBB-S4-10/100
ID: 357503
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TWT TWT-CBB-S4-10/100 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики полки для шкафа TWT TWT-СВВ-S4-10/100

Аналоги полки для шкафа

Отзывы о полке для шкафа TWT TWT-СВВ-S4-10/100

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGE-560SX/LC/C1A
    9 726 руб.
    ID: 493847
    1000 Base SX Managed, Gigabit Fiber NIC, LC Connector, multimode, PCI-E
  • Estap ECO42U61GF1R1
    79 094 руб.
    ID: 465294
    напольный ECOline SERVER 19"42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый
  • D-Link DCS-4201/A1A
    6 837 руб.
    ID: 497750
    IP-видеокамера, предназначенная для наблюдения и записи видеоматериала
  • Инжектор D-Link DPE-301GI/A1A
    1 637 руб.
    ID: 496432
    Сетевое оборудование для компьютера, тип: инжектор, РоЕ однопортовый гигабитный (замена DKT-200)
  • D-Link DHP-W310AV
    2 600 руб.
    ID: 407449
    Wireless 802.11n, Power Line HD Mini Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps
  • Edimax EA-OD9D
    1 541 руб.
    ID: 351867
    Внешняя направленная усилением 9dBi
  • ЦМО ШРН-Э-6.350
    4 398 руб.
    ID: 399300
    6U (600х350) дверь стекло (1 коробка)
  • KVM-адаптер Aten KA7175-AX
    9 733 руб.
    ID: 491223
    USB Virtual Media CPU Module.
  • Finisar FTLF8528P3BCV
    6 902 руб.
    ID: 375221
    850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
  • Cisco ASA5585-S20X-K9
    4 718 475 руб.
    ID: 531577
    ASA 5585-X Chas with SSP20,8GE,2SFP+,2GE Mgt,2 AC,3DES/AES (ASA5585-S20X-K9)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть