+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004

Скидки оптовым клиентам
Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004
ID: 462336
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики полки для шкафа Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004

Аналоги полки для шкафа

Отзывы о полке для шкафа Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR2220 AR0M0022BA00
    157 451 руб.
    ID: 406427
    Basic Configuration (Includes AR2220 Chassis, 150W AC Power, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 1GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MicroSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSIC Slots, 1 DSP DIMM (AR0M0022BA00)
  • D-Link DFE-560FX-A1A
    4 879 руб.
    ID: 504440
    Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
  • D-Link DWA-160
    931 руб.
    ID: 304692
    RangeBooster N, DualBand, USB 2.0 adapter, 802.11n
  • D-Link DEM-312GT2-10-E1A
    12 102 руб.
    ID: 473191
    1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)
  • Estap MLRCK42D100B
    22 181 руб.
    ID: 499939
    Аксессуар для шкафа, открытая RELAYrack двурамная 19"42U Г=1000, цвет: черный
  • HP 2530-24G-PoE+ J9773A
    55 308 руб.
    ID: 394166
    2530-24G-PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP,Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W,19")
  • Huawei E5878
    4 879 руб.
    ID: 500684
    4G/Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, защита информации: WEP, WPA, WPA2, вес: 80 г
  • Lanmaster LAN-S110C-5
    64 руб.
    ID: 454762
    Блок 5-парный 110 типа для кросса
  • NetGear WNR3500L-100PES
    5 585 руб.
    ID: 324735
    802.11n 300 Мбит/с (1 WAN и 4 LAN порта 10/100/1000 Мбит/с, 1 USB 2.0 порта
  • D-Link DEM-331T
    2 632 руб.
    ID: 306231
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть