+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Buro BU-CS3BL

Скидки оптовым клиентам
Buro BU-CS3BL
ID: 474121
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
688 руб. Для организаций: 720 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 400р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики подставки для корпуса Buro BU-CS3BL

Популярные комплектующие

  • Ippon RT 1.5/2K 2U
    14 352 руб.
    ID: 436964
    Вольтаж 12 В . Для моделей ИБП Ippon Innova RT 1500/2000 2U Online . Емкость 2 параллельные линии батарей, в линии 4 шт. x 7 Ач . Вес 27,5 кг . Размеры 438x86,5x435 мм
  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-3M
    807 руб.
    ID: 523800
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-3M)
  • Asus GTX1080-8G
    48 259 руб.
    ID: 525225
    Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR5X 256 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1080, разъемы: PCI-E, DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x3, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (GTX1080-8G)
  • Foxline FL1333D3U9-8G
    3 618 руб.
    ID: 372044
    DDR3 8Gb PC3-10600 1333MHz 256x8 CL9
  • HP 652503-B21
    49 664 руб.
    ID: 397785
    HP Ethernet 10Gb 2P 530SFP+ Adptr
  • HP AJ718A
    13 993 руб.
    ID: 375058
    HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series
  • MSI 970 Gaming
    6 219 руб.
    ID: 465986
    форм-фактор: ATX, чипсет: AMD 970, сокет: AM3+, слоты: 4 слота DDR3 DIMM (1066 - 2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка SLI/CrossFireX (970 Gaming)
  • Logitech 910-002201
    1 435 руб.
    ID: 516976
    M235 Colt Matte тип: беспроводная, оптическая, для правой и левой руки, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: черно - серый, питание: 1xAAA, количество кнопок: 3
  • CBR CM-404 Silver
    419 руб.
    ID: 470672
    оптика, радио 2,4 Ггц, 1200 dpi, USB

Подставки для корпуса других производителей:
Корпуса Fractal Designинфо, Корпуса SilverStoneинфо, Корпуса Foxconnинфо, Корпуса Deepcoolинфо, Корпуса Foxlineинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на подставка для корпуса Buro BU-CS3BL в KNS Москва

  • 688 руб. – для частных лиц;
  • 720 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 688 руб. эквивалентна $ 12.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

Подставка для корпуса Buro BU-CS3BL: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор подставок для корпуса Buro (Буро) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть