+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Плата выхода Kramer DVI-OUT4-F32/STANDALONE

Скидки оптовым клиентам
Плата выхода Kramer DVI-OUT4-F32/STANDALONE
ID: 482850
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Плата выхода Kramer DVI-OUT4-F32/STANDALONE снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики платы выхода Kramer DVI-OUT4-F32/STANDALONE

Аналоги

Отзывы о Плате выхода Kramer DVI-OUT4-F32/STANDALONE

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DES-3200-28/C1
    14 638 руб.
    ID: 373869
    24-Port UTP 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch, 19”
  • D-Link DEM-310GT-G1A
    1 637 руб.
    ID: 516754
    1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z), поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring), одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • Estap M446ALIEC
    6 998 руб.
    ID: 510543
    6xIEC 320 C13 Socket PDU, 19" aluminium profile frame, 1x16A MCB, 4000 Watt, 250V AC, IEC 320 C14 plug
  • Dell 540-BBHB
    11 973 руб.
    ID: 525909
    Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card - Kit (540-BBHB)
  • Intel X550T2BLK 940136
    28 152 руб.
    ID: 525266
    2xRG45, 10Gb/s, PCI-E 3.0x8, Low Profile (X550T2BLK 940136)
  • ZyXEL SFP-BX1490-10
    4 013 руб.
    ID: 399506
    Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля (SFP-BX1490-10)
  • D-Link DGE-560T/10/B1C
    5 778 руб.
    ID: 449855
    Managed Gigabit PCI-Express NIC (10-pack)
  • ЦМО ШРН-8.255-10
    3 403 руб.
    ID: 434348
    телекоммуникационный настенный 10" 8U, (350х255)
  • ЦМО ШТВ-1-6.8.8-4ААА
    26 515 руб.
    ID: 526560
    уличный всепогодный 6U (800х800), передняя дверь вентилируемая (ШТВ-1-6.8.8-4ААА)
  • Estap EU32U88GF1R2
    62 178 руб.
    ID: 527291
    напольный EUROline 19" 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый (EU32U88GF1R2)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Модулиинфо, SFP Трансиверыинфо, WiFi адаптерыинфо, XFP Трансиверыинфо, Сетевые картыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть