+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Плата входа Kramer DVI-IN4-F32/STANDALONE

Скидки оптовым клиентам
Плата входа Kramer DVI-IN4-F32/STANDALONE
ID: 482848
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Плата входа Kramer DVI-IN4-F32/STANDALONE снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики платы входа Kramer DVI-IN4-F32/STANDALONE

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-27.6.10-1ААА
    24 697 руб.
    ID: 325187
    27U (600x1000) дверь стекло ШТК-М-27.6.10-1ААА (3 места)
  • Honeywell HD3MWIHX
    45 897 руб.
    ID: 461616
    Купольная цветная IP-камера с функцией день/ночь (ИК-фильтр), WDR (широкий динамический диапазон), HD, 720p, H.264, PAL, объектив 3.3-12 mm VFAI, питание 24 VAC или PoE IEEE 802.3 Class 1
  • NetGear GS748T-500EUS
    22 186 руб.
    ID: 431893
    48 x 10/100/1000 Smart Managed Gigabit Switch with 4 SFP Gbic Slots
  • Инструмент 5bites LY-T210C
    329 руб.
    ID: 503291
    Тип: клещи для обжима, разделки и зачистки кабелей 8P8C/RJ45
  • TP-Link TL-SF1016D
    1 316 руб.
    ID: 370713
    16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic
  • Cisco WS-C3750X-48T-L
    692 693 руб.
    ID: 412134
    Catalyst 3750X 48 Port Data LAN Base
  • Netis ST3108G
    1 346 руб.
    ID: 520066
    тип: неуправляемый, форм-фактор: настольный, Gigabit Ethernet (шт): 8, управление: блок питания: внешний
  • D-Link DFE-520TX-D1A
    389 руб.
    ID: 503564
    10/100Mbps PCI Ethernet адаптер без драйверов
  • KVM-удлинитель Aten KA9140-AX-G
    8 043 руб.
    ID: 495178
    Serial CPU module for KM0432.W, RS232, 150 метр., 1xUTP Cat5e, для подкл.RS232 уст-в к KVM KH15xxA, KH15xxAi, KL15xxA, KL15xxAi, KH25xxA, KN21xxx, 41xxx, 11xxv, KMxx32, макс.раз.280х1024, RJ45 + DB9 + HD - DB15 + 6MINI-DIN, F, Б.П.5V
  • D-Link DEM-302S-BXD-10A1A
    11 661 руб.
    ID: 449546
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack

других производителей:
Разветвители USBинфо, Bluetooth адаптерыинфо, Сетевые картыинфо, Модемыинфо, Powerlineинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Плата входа Kramer DVI-IN4-F32/STANDALONE: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть