+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Переходник Espada EDVI-Dsabadap

Скидки оптовым клиентам
Переходник Espada EDVI-Dsabadap
ID: 467642
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
128 руб. Для организаций: 134 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 06.12.16, бесплатно

Доставка: 07.12.16, 400р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики переходника Espada EDVI-Dsabadap

Аналоги

Отзывы о Переходнике Espada EDVI-Dsabadap

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на переходник Espada EDVI-Dsabadap в KNS Москва

  • 128 руб. – для частных лиц;
  • 134 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 128 руб. эквивалентна $ 2.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

Популярные комплектующие

  • Патч-корд Panduit F9LE10-10M2
    289 руб.
    ID: 476959
    LC-LC 9/125 дуплекс 2м безгалог.
  • InWin MG-133BL 6101406
    5 457 руб.
    ID: 448661
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 191 x 431 x 503 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 6.23 кг
  • Lenovo 4XF0G45875
    3 659 руб.
    ID: 464884
    Кабельный органайзер Lenovo ThinkServer Cable Management Arm Kit (4XF0G45875) Cable Management Arm Kit 2U for Lenovo ThinkServer RD650
  • CPU Intel Xeon E5-2603 V3 OEM
    14 285 руб.
    ID: 465467
    Socket 2011-3, 6-ядерный, 1600 МГц, Haswell-EP, Кэш L2 - 1536 Кб, Кэш L3 - 15360 Кб, 22 нм, 85 Вт, CM8064401844200
  • Zalman ZM700-LE2 v2.3
    3 563 руб.
    ID: 528867
    Мощность: 700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (ZM700-LE2 v2.3)
  • Cooler Master RC-692B-KKN5
    5 810 руб.
    ID: 361110
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 80-140 мм, размеры: 215 x 496 x 529 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, eSATA, вес: 8.07 кг
  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
    674 руб.
    ID: 523078
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-1M)
  • Oklick 250M
    931 руб.
    ID: 499592
    Клавиатура + мышь Oklick 250M клавиатура: черный, мышь: черный USB беспроводная slim
  • OCZ OCZ3P2000EB2GK
    3 980 руб.
    ID: 333566
    DDR3 2Gb PC-16000 2x1Gb Enhanced Bandwith Platinum Edition
  • Seagate ST10000VN0004
    30 142 руб.
    ID: 528706
    Объем 10 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 7200 rpm (ST10000VN0004)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Контроллерыинфо, Звуковые картыинфо, Видеокартыинфо, Джойстикиинфо, Клавиатурыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть