+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TC-P16C5E

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TC-P16C5E
ID: 368591
1 017 руб. Для организаций: 1 064 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 23.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики патча-панели TRENDnet ТС-P16C5E

Популярное сетевое оборудование

  • Netis WF-2780
    2 452 руб.
    ID: 500267
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • D-Link DEM-331R
    1 555 руб.
    ID: 306230
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • Кабельный органайзер Conteg HDWM-HM-3F-H
    3 229 руб.
    ID: 529298
    3U, односторонний, 10 "пальцев" спереди, со съемной крышкой, ВxШxГ: 3Ux19"x112мм (HDWM-HM-3F-H)
  • Tenda W6
    2 631 руб.
    ID: 537725
    2xFE lan, 1xRG11, 1xUSB2.0, 2.4GHz, WLAN 300Mbps, 802.11bgn, 802.3af PoE 2x int Antenna
  • Orient BC-316
    1 555 руб.
    ID: 482539
    Концентратор USB 3.0 7 Port c внешним БП (5V, 3A), выключатели на каждый порт, черный (29885)
  • A4Tech HUB-57
    478 руб.
    ID: 370260
    4-port USB2.0 black
  • TP-Link TL-PA4010 KIT
    2 123 руб.
    ID: 421795
    AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pa
  • Cisco ASA5585-S20F20-K8
    5 964 901 руб.
    ID: 531680
    ASA 5585-X SSP-20, FirePOWER SSP-20,16GE,4GEMgt,1AC,DES (ASA5585-S20F20-K8)
  • Cisco SFP-10G-SR
    67 574 руб.
    ID: 368537
    10GBASE-SR SFP Module
  • ЦМО ШТК-М-33.6.8-4ААА
    26 581 руб.
    ID: 397359
    33U (600x800) дверь перфорированная (3 коробки)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на патч-панель TRENDnet TC-P16C5E в KNS Москва

  • 1 017 руб. – для частных лиц;
  • 1 064 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 017 руб. эквивалентна $ 17.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Патч-панель TRENDnet TC-P16C5E: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор патчей-панелей в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть