+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Panduit CP48BLY

Скидки оптовым клиентам
Panduit CP48BLY
ID: 475472
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Panduit CP48BLY снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики патча-панели Panduit CP48BLY

Аналоги патча-панели

Отзывы о патче-панели Panduit CP48BLY

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TRENDnet TEW-640MB
    2 247 руб.
    ID: 342763
    Wi-Fi 4-портовый медиабридж стандарта 802.11n 300Мбит/с для игровых консолей
  • Falcon Eye FE-104D KIT Light
    8 387 руб.
    ID: 482894
    Комплект видеонаблюдения 4 канальный + 2 камеры
  • D-Link DGS-1008A/B1A
    3 260 руб.
    ID: 376805
    Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports
  • Cisco SRW248G4-K9-EU
    32 441 руб.
    ID: 371571
    SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
  • NetGear WAC720-10000S
    19 876 руб.
    ID: 514004
    Скорость передачи данных: до 867 Мбит/с (2.4ГГц и 5ГГц), поддержка стандарта: 802.11ac, материал корпуса: пластик, питание: POE, дополнительно: режим управления Ensemble, со встроенными антеннами
  • Cisco PVDM3-32
    132 265 руб.
    ID: 412423
    32-channel high-density voice and video DSP module
  • ITK FM35-41
    5 475 руб.
    ID: 498925
    Тип: потолочная вентиляторная панель без термостата, вентиляторов: 4, цвет: серая
  • TWT TWT-CBB-SM-10/20
    3 133 руб.
    ID: 318042
    выдвижная, 4 точки, для напольных шкафов глубиной 1000мм, нагрузка - 20кг
  • D-Link DEM-302S-BXU-10A1A
    11 932 руб.
    ID: 449547
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
  • Allied Telesis AT-GS950/48-XX
    34 214 руб.
    ID: 311238
    48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть