+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Панель Panduit CFPFS2SAW

Скидки оптовым клиентам
Панель Panduit CFPFS2SAW
ID: 475452
538 руб. 508 руб. Для организаций: 532 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 24.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики панели Panduit CFPFS2SAW

Популярное сетевое оборудование

  • Заглушка Schneider Electric ETK20560
    30 руб.
    ID: 491191
    Ultra для мини-канала 21Х12
  • HikVision DS-2CD2T22WD-I3 4MM
    10 674 руб.
    ID: 537445
    уличная 2-мегапиксельная IP-видеокамера с EXIR-подсветкой до 30м, объективом 4 мм и функцией WDR до 120 дБ (DS-2CD2T22WD-I34MM)
  • D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A
    11 482 руб.
    ID: 436708
    управляемый , стальной корпус, 24 10/100/1000Base-TX, with 4 SFP
  • Juniper EX-XFP-10GE-LR
    291 226 руб.
    ID: 501751
    XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Панель Panduit FAP6WBUDLCZ
    10 256 руб.
    ID: 475461
    6xLC дуплексные керамические SM
  • Hyperline CA-IDC-C5e-WH
    179 руб.
    ID: 467062
    Проходной адаптер (coupler), Dual IDC (110&Krone), категория 5e, 4 пары
  • D-Link DCS-850L/A1A
    5 890 руб.
    ID: 495123
    Тип: облачная сетевая камера, подключение: беспроводная, дополнительно: с приводом наклона/поворота для наблюдения за ребенком
  • Estap EU32U88GF1R2
    57 916 руб.
    ID: 527291
    напольный EUROline 19" 32U 800x800 передняя дверь двустворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый (EU32U88GF1R2)
  • Cisco SG110-16-EU
    9 269 руб.
    ID: 517880
    Коммутатор 16-портовый SG110-16 16-Port Gigabit Switch
  • D-Link DGS-1100-18/B1A
    6 757 руб.
    ID: 477646
    коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 280 x 44 x 180 мм, 1.56 кг
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на панель Panduit CFPFS2SAW в KNS Москва

  • 508 руб. – для частных лиц;
  • 532 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 508 руб. эквивалентна $ 9.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Панель Panduit CFPFS2SAW: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть