+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Панель кабельная Panduit WMPLFSE

Скидки оптовым клиентам
Панель кабельная Panduit WMPLFSE
ID: 476638
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Панель кабельная Panduit WMPLFSE снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики панели кабельной Panduit WMPLFSE

Аналоги

Отзывы о Панели кабельной Panduit WMPLFSE

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HP JD368B
    59 225 руб.
    ID: 374073
    2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 566 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • D-Link DGS-1500-20
    11 139 руб.
    ID: 372340
    16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек и 4 ports 100/1000 SFP
  • APC AP8953
    83 556 руб.
    ID: 360857
    Rack PDU 2G, Switched, ZeroU, 32A, 230V, (21) C13 & (3) C19
  • Dell 540-BBDT
    21 956 руб.
    ID: 522141
    Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter, Low Profile, CusKit (540-BBDT)
  • NetGear XSM4316S-100NES
    132 220 руб.
    ID: 522061
    Управляемый 3го уровня c 8 10Gb Base-T + 8 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W (XSM4316S-100NES)
  • Trassir DuoStation AF 16
    43 463 руб.
    ID: 522171
    Операционная система TRASSIR OS (Linux), количество каналов видео: до 16 IP-каналов, разрешение записи: до 5 Mpix
  • HP Aruba 2930F 24G JL261A
    149 393 руб.
    ID: 525533
    Aruba с 24 портами 1 Gigabit PoE+ с четырьмя восходящими соединениями 1 Gigabit SFP, (24) порта RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости (JL261A)
  • D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I
    67 153 руб.
    ID: 419576
  • Ubiquiti NanoBeam NBE-M2-13
    6 195 руб.
    ID: 535804
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 150 Мбит/с, скорость портов: 100 Мбит/сек (NBE-M2-13)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть