+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Панель Hyperline TMPC-230V-RAL9004

Скидки оптовым клиентам
Панель Hyperline TMPC-230V-RAL9004
ID: 467358
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Панель Hyperline TMPC-230V-RAL9004 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики панели Hyperline ТМРС-230V-RAL9004

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-302S-BXD
    830 руб.
    ID: 394508
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • Intel X550T1BLK
    23 572 руб.
    ID: 530974
    1xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T1BLK 940125)
  • D-Link DMC-530SC
    4 092 руб.
    ID: 303210
    Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
  • Trassir Lanser 1080P-8
    13 366 руб.
    ID: 526468
    Тип: гибридный 8 канальный, поддержка до 8 шт TVI, 12 к/сек 1080p, SATA HDD 3.5, интерфейс: VGA, HDMI, USB, Linux, 440 х 44.5 х 274 мм (LANSER 1080P-8)
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GECU-INC-C
    315 861 руб.
    ID: 531565
    ASA 5545-X/5555-X Intf Card 6-port 10/100/1000 Incl w/ Bdl (ASA-IC-6GECU-INC-C)
  • Allied Telesis AT-GS910-8-50
    3 439 руб.
    ID: 530353
    Тип: неуправляемый, настольный, порты: 8x10/100/1000BASE-T (AT-GS910-16-50)
  • D-Link DGS-3620-28TC
    137 309 руб.
    ID: 350393
    L3 Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)
  • Falcon Eye FE-MTR1300Wt
    5 515 руб.
    ID: 482889
    Поворотная беcпроводная IP-камера 1300 Мп. Белая
  • TP-Link RE350 AC1200
    3 617 руб.
    ID: 530959
    общая скорость до 1,2 Гбит/с, работает на частоте 2,4 ГГц (скорость до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (скорость до 867 Мбит/с)
  • Netis DL4323
    1 483 руб.
    ID: 500274
    для выделенной линии, мост, 1 x RJ-45, 4 x RJ-45 (10/100 Мбит/с), максимальная скорость передачи данных: 300 Мбит/с, 2,4 ГГц
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Панель Hyperline TMPC-230V-RAL9004: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть