+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Органайзер TWT TWT-ORG1U-5V2H

Скидки оптовым клиентам
Органайзер TWT TWT-ORG1U-5V2H
ID: 449155
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Органайзер TWT TWT-ORG1U-5V2H снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики органайзера TWT TWT-ORG1U-5V2H

Популярное сетевое оборудование

  • Allied Telesis AT-FS970M/24PS-50
    39 020 руб.
    ID: 490599
    24 Port Managed Compact Fast Ethernet PoE+ Switch. Dual AC Power Supply (370W) (990-003996-50)
  • D-Link DAP-3760/RU/B1B
    38 661 руб.
    ID: 439130
    сети Wi-Fi Беспроводная мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км
  • TP-Link Archer T9E
    3 409 руб.
    ID: 519359
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, подключение через PCI-E
  • Allied Telesis AT-SPBD10-14
    9 329 руб.
    ID: 401093
    10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
  • Allied Telesis AT-PWR4-XX
    9 867 руб.
    ID: 311250
    Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
  • HP J9150A
    18 299 руб.
    ID: 362353
    HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
  • Asus RT-AC87U
    11 123 руб.
    ID: 483926
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 2334 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Cisco ASA-IC-6GE-SFP-B
    382 242 руб.
    ID: 461263
    ASA 5525-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH,LX) Spare
  • ZTE MF920 White
    2 990 руб.
    ID: 532161
    4G/Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 600 Мбит/с, цвет: белый
  • EnGenius EnStation5
    4 425 руб.
    ID: 515295
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Органайзер TWT TWT-ORG1U-5V2H: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть