+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 370-AAFRr

Скидки оптовым клиентам
Dell 370-AAFRr
ID: 414510
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell 370-AAFRr снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики оперативной памяти Dell 370-AAFRr

Производитель
DELL

Общие характеристики

Тип памяти
DDR3
Форм фактор
DIMM
Количество контактов
240
Тактовая частота
1600 МГц
Пропускная способность
12800 Мб/с
Объем
1 модуль 8Gb
Поддержка ECC
есть
Буферизованная (Registered)
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет

Популярные комплектующие

  • Kабель Buro USB2.0-AM-BM-3
    150 руб.
    ID: 523977
    Порты: USB A (m)/USB B (m), длина: 3 м (USB2.0-AM-BM-3)
  • Qumo QUM3U-4G1333K9R
    1 854 руб.
    ID: 396413
    DDR3 4Gb PC-10600 1333MHz
  • Asus Q170T
    8 821 руб.
    ID: 525941
    форм-фактор: thin mini-ITX, чипсет: Intel Q170, поддержка процессоров: Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron, слоты: 2 слота DDR4 SO-DIMM (2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4 (Q170T)
  • WD WDS240G1G0A
    5 262 руб.
    ID: 536266
    Объем 240 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 465 Мб/с, скорость чтения: 540 Мб/с (WDS240G1G0A)
  • Genius Scorpion K215
    999 руб.
    ID: 538289
    проводная, интерфейс: USB, тип: игровая, полноразмерная, конструкция клавиш: мембранная, цвет: черный
  • Lenovo 4XB0G88713
    30 528 руб.
    ID: 487784
    6TB SATA 7.2k rpm 3.5" Hot Swap HDD for G5, (4XB0G88713) Lenovo 6TB SATA 6Gbps 7.2k rpm 3.5" Hot Swap Hard Drive for TD350/ RD550/ RD650
  • Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
    867 руб.
    ID: 422849
    SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Кабель VCOM VVG6460-20M
    897 руб.
    ID: 468633
    Кабель удлинительный Монитор-SVGA card (15M-15F) 20m, 2 фильтра
  • SuperMicro MBD-X10SAE-O
    16 355 руб.
    ID: 412750
    Soc-1150 iC226 ATX 4xDDR3 8xSATA3 SATA RAID i210AT/i217LM 2хGgbEth Ret
  • Accord 450W ACC-450-12
    1 405 руб.
    ID: 449786
    Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Оперативная память Dell 370-AAFRr: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор оперативных памятей DELL (ДЕЛЛ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть