+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Ножка Conteg DP-NO-01

Скидки оптовым клиентам
Ножка Conteg DP-NO-01
ID: 476122
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Ножка Conteg DP-NO-01 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики ножки Conteg DP-NO-01

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AXM761-10000S
    20 550 руб.
    ID: 387101
    Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector
  • ZyXEL ES-1100-16P
    12 840 руб.
    ID: 398525
    16-портовый Fast Ethernet c 8 портами PoE
  • Huawei WS319
    720 руб.
    ID: 449098
    Wi-Fi 802.11n 300Mbps; 2 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE; entry level
  • Qnap VS-4008U-RP Pro
    104 520 руб.
    ID: 448583
    Сервер IP-видеонаблюдения с 8 каналами для записи и VGA-портом для подключения монитора. Стоечное исполнение. Intel Atom D525 1,8 ГГц
  • APC AR3104
    124 140 руб.
    ID: 409848
    NetShelter SX 24U 600mm x 1070mm Deep Enclosure
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GE-SFP-C Spare
    447 420 руб.
    ID: 531567
    ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH,LX) Spare (ASA-IC-6GE-SFP-C Spare)
  • D-Link DES-1008C-A1A
    630 руб.
    ID: 504451
    Пропускная способность: 16 Гбит/с, буфер: 128 Кб, гигабитные порты: 8x 10/100/1000 Мбит/сек, корпус: пластик
  • D-Link DGS-1210-10P/C1A
    9 690 руб.
    ID: 483453
    Gigabit Smart III Switch with 8 10/100/1000Base-T PoE ports and
  • HP 1420-24G-2SFP+ JH018A
    21 714 руб.
    ID: 511159
    Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости 2 фиксированных порта 1000/10 000 SFP+, память: 8MB, пропускная способность: до 65,5 млн пакетов/с, дополнительно: без вентилятора
  • Cisco AIR-ANT2524DG-R
    2 820 руб.
    ID: 411973
    2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Ножка Conteg DP-NO-01: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть