+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Neomax NM13001015GN

Скидки оптовым клиентам
Neomax NM13001015GN
ID: 469247
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Neomax NM13001015GN снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики neomax NM13001015GN

Популярные комплектующие

  • Crucial MTFDDAK960MBP-1AN1ZABYY
    27 299 руб.
    ID: 500145
    объем 960 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 380 Мб/с, скорость чтения: 420 Мб/с
  • Sven SV012335
    1 017 руб.
    ID: 482724
    12V 7.2Ah, свинцово-кислотная, 98х65х151 мм, 2.1 кг
  • Crown CMM-927W Blue
    610 руб.
    ID: 487090
    беспроводная (радиоканал), 1600 dpi, USB
  • Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M
    748 руб.
    ID: 425537
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
  • Kingston KVR16S11/8
    5 203 руб.
    ID: 386987
    Стандарт: 204-контактный модуль SODIMM DDR III РС12800. Частота: 1600МГц. Пропускная способность: 12800 Мб/сек. CL 11. Напряжение питания: 1.5 В
  • Thermaltake CL-F038-PL12OR-A
    957 руб.
    ID: 528898
    для корпуса, скорость вращения 1000-1500 об/мин, размер: 120x120 мм, цвет: оранжевый, дополнительно: LNC (CL-F038-PL12OR-A)
  • Intel Pentium Dual Core E5300 OEM
    1 645 руб.
    ID: 286232
    Socket 775, 2-ядерный, 2600 МГц, Ivy Bridge, Кэш L1 - 64 Кб, Кэш L2 - 2048 Кб, 45 нм, 65 Вт, AT80571PG0642M
  • HP 783007-B21
    4 934 руб.
    ID: 461877
    DL380 Gen9 P840/440 SAS Cable Kit
  • GigaByte GA-F2A68HM-D3H
    3 618 руб.
    ID: 516934
    форм-фактор: microATX, чипсет: AMD A68H, сокет: FM2+, слоты: 4 слота DDR3 DIMM (1333 - 2400 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4, дополнительно: поддержка CrossFire X (GA-F2A68HM-D3H)
  • HP N9X96A
    234 835 руб.
    ID: 533547
    Объем 800 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 12Gb/s (N9X96A)

других производителей:
Приводыинфо, SSDинфо, Комплектующие для серверовинфо, Блоки питанияинфо, Кулерыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Neomax NM13001015GN: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Neomax (Неомакс) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть