+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Neomax NM11001

Скидки оптовым клиентам
Neomax NM11001
ID: 440648
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
3 468 руб. Для организаций: 3 631 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 550р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики neomax NM11001

Основные характеристики

Тип кабеля
UTP
Категория кабеля
5e
Количество пар
4

Технические характеристики

Материал проводника
медь
Материал оболочки
PVC
Длина кабеля в упаковке
305 м

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
12

Популярные комплектующие

  • Патч-корд ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5
    209 руб.
    ID: 523079
    Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, длина: 1.5 м (FPT5003-SCU-C1L-1M5)
  • Creative SB Audigy RX 70SB155000001
    4 395 руб.
    ID: 430601
    внутренняя, подключение: PCI-E, разрядность ЦАП/АЦП: 24 бит / 24 бит, максимальная частота ЦАП (стерео): 192 кГц, максимальная частота АЦП: 96 кГц, количество аналоговых каналов, входных/выходных: 2 / 8 (70SB155000001)
  • MSI B85-G43
    4 784 руб.
    ID: 409667
    форм-фактор ATX, сокет LGA1150, чипсет Intel B85, 4 слота DDR3 DIMM, 1066-1600 МГц, поддержка CrossFire, разъемы SATA: 3 Гбит/с - 2; 6 Гбит/с - 4
  • Hyperline FC-50-SC-SC-PC-3M
    568 руб.
    ID: 462451
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
  • Адаптер ITK FC1-FCUFCU1C-SM
    60 руб.
    ID: 511825
    тип: проходной, FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
  • Кабель Proconnect 01-0147-3
    5 651 руб.
    ID: 497031
    Proconnect (01-0147-3) Кабель FTP CAT6 4 пары, длина: 305 метров, 0.57 мм CCA
  • Cooler Master RG-ICE1-TG15-R1
    389 руб.
    ID: 532053
    IC-Essential E1, 3.4g tube цвет: серый (RG-ICE1-TG15-R1)
  • HGST 0F23025
    11 751 руб.
    ID: 488163
    Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • SuperMicro MBD-X10DAI-O
    29 242 руб.
    ID: 465181
    SuperMicro MBD-X10DAi-O Socket-2011 Intel C612 DDR4 eATX AC`97 8ch(7.1) 2xRJ45 Gigabit Ethernet SATA3 UDIMM, DOM
  • Apple MLA02ZM-A
    5 783 руб.
    ID: 504100
    серия: Magic Mouse 2 NEW, тип: лазерная, соединение: беспроводное, цвет: белый

других производителей:
Веб-камерыинфо, Комплектующие к UPSинфо, Комплектующие для серверовинфо, Кулерыинфо, Батареи для UPSинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на neomax NM11001 в KNS Москва

  • 3 468 руб. – для частных лиц;
  • 3 631 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 3 468 руб. эквивалентна $ 58.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 550 руб.

Neomax NM11001: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Neomax (Неомакс) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть